Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие наушники с микрофоном до 2000 российских рублей купить на алиэкспресс?

Ответить
Настройки темы
Какие наушники с микрофоном до 2000 российских рублей купить на алиэкспресс?

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Главное - соотношение цена/качество. Затычки исключаются. Если беспроводные, то исключительно важна поддержка музыки битрейтом 320 кб/с и более.

Отправлено: 16:18, 12-08-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно наушники лучше слушать самому перед покупкой. Но в таком бюджете без разницы. Посмотрите на Edifier P841. Мне звук понравился за свою цену. Если у вас уши крупные, чашки могут быть маловаты

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:38, 12-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие наушники с микрофоном до 2000 российских рублей купить на алиэкспресс?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Купить аккумуляторы ААА (перезаряжаемые батарейки): какие выбрать, у кого купить? Yewgeniy Хочу все знать 8 07-02-2017 09:23
Звук - Какие наушники купить до 2000 рублей в Евросети? drkrol Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 16-11-2016 17:54
Что купить купить себе на день рождения?Бюджет до 11к VladDissLove Флейм 3 17-08-2011 16:52
Наушники с микрофоном GOLIAF Прочее железо 9 09-06-2009 21:19




 
Переход