Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
судья уже не возражает »
ГПК ст.67.1 - видимо, доказательства были "вполне убедительными" и никто не смог возразить
Рафик ни в чем не виноват!
или так:
Цитата:
Почём нынче внутреннее убеждение судьи?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Последний раз редактировалось YuS_2, 07-08-2021 в 09:39.


Отправлено: 07:36, 07-08-2021 | #6491



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Госдуме призвали увеличить рабочую неделю в России

Российская экономика может восстановиться, если в стране увеличить рабочую неделю. Такое предложение в беседе с URA.RU выcказал первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев. Далее...
_________________________________________________

Цитата:
«Нам не о четырехдневной рабочей неделе надо думать, а о продленке. О том, чтобы и в субботу, и в воскресенье работать, но вытащить страну из разрухи, потому что кругом разруха полнейшая. Страна разваливается на части, а мы думаем, как не работать совсем», — объяснил свой призыв он. Арефьев отметил, что в стране нет инструментов, которые бы позволили перевести производство на четырехдневку.
Переход на сокращенную рабочую неделю возможен только в том случае, если работники сохранят прежнюю заработную плату. Об этом ранее сообщил глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков. По его мнению, сделать выходными три дня можно, увеличив количество рабочих часов с восьми до десяти.
Возможно, теперь последует продление рабочего дня на 2 часа и объявление пятницы нерабочим днем ("идя навстречу многочисленным пожеланиям трудящихся"), а потом не меняя продолжительности дня вернут рабочую пятницу ("из-за тяжелого экономического положения").
А хватит ли у них духу сделать рабочий день 14-часовым и перейти на 6-дневку, или династия романовых все же круче нынешних временщиков, к-е как бы "наследники большевиков" ?

Представители «Единой России» пообещали не допустить увеличения рабочей недели

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Хинштейн заявил, что партия никогда не допустит увеличения рабочей недели. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Далее...
____________________________________________________

Как поддержать уважение к дискредитированной "силе" ? Придумать идиотский закон, а потом приписать этой "силе" недопущение его принятия.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 07-08-2021 в 22:02.


Отправлено: 17:17, 07-08-2021 | #6492


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Власти заявили о продолжающемся загрязнении воды после аварии в Норильске

Нефтепродукты до сих пор попадают в воду из почвы после аварии на ТЭЦ в Норильске, заявила глава Росприроднадзора Светлана Радионова в интервью газете «Ведомости». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:02, 09-08-2021 | #6493


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученые заявили о поразившем Байкал загрязнении

В водах самого глубокого в мире озера Байкал нашли загрязнение длиной 22 километра, оно носит антропогенный характер. Об этом заявили ученые Лимнологического института Сибирского отделения РАН, передает «Тайга.инфо». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:59, 12-08-2021 | #6494


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России рассказали о критической ситуации с «Наукой»

После выведения на околоземную орбиту российский многофункциональный лабораторный модуль (МЛМ) «Наука» столкнулся с массовым отказом систем, грозящим привести к серьезной аварийной ситуации. О критической ситуации с МЛМ РИА Новости рассказал источник в ракетно-космической отрасли. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:49, 14-08-2021 | #6495


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Российский пожарный самолет Бе-200 разбился в Турции. Погибли все находившиеся на борту российские и турецкие специалисты

Российский самолет-амфибия Бе-200, арендованный Турцией для тушения лесных пожаров, разбился при заходе на посадку в районе населенного пункта Адана, сообщили «Ленте.ру» в Минобороны России. Авария произошла после 15:00 мск, Бе-200 возвращался после выполнения очередного задания и врезался в гору. Этот момент попал на видео, кадры опубликовал Telegram-канал «Подъем». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:45, 14-08-2021 | #6496


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Причем это был единственный российский Бе-200, раскрашенный в цвета ВМФ. RIP.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:36, 15-08-2021 | #6497


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из канала WarGonzo:

Цитата:
В Турции в результате катастрофы Бе-200 погиб летчик-палубник Евгений Кузнецов, любимый ученик легендарного Тимура Апакидзе. О его гибели сообщила создатель гениального фильма «Форсаж. Возвращение» Наталья Гугуева. Он был главным героем этого фильма.
Я молчал весь день, но, блин, какого хрена у нас летчики-палубники, штучные специалисты, тушат пожары в Турции?
Вечная память всем погибшим и соболезнования близким.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:06, 15-08-2021 | #6498


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Борца с коррупцией задержали при получении взятки

В Санкт-Петербурге при получении взятки задержали начальника службы по борьбе с коррупцией

В Санкт-Петербурге оперативники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали начальника службы по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении Максима Розсыпало при получении взятки. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, Розсыпало занимал должность около года. По данному факту в отношении борца с коррупцией возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее подполковника ФСБ арестовали по делу о получении взяток на 110 миллионов рублей.

Отправлено: 12:39, 16-08-2021 | #6499


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо почаще проводить выборы .

Отправлено: 13:12, 16-08-2021 | #6500



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход