Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bogmut, зачем Вы смотрите такую мерзость ? Если у Вас есть игровая приставка, наличие телевизора еще как-то можно оправдать. Но зачем тратить время на откровенную ложь ?

Мошенник украл у МВД 215 миллионов рублей, изъятых у "бога Кузи"

Мошенник украл со счёта МВД 215 миллионов рублей, которые изъяли у лидера религиозной секты Андрея Попова, известного как "бог Кузя". Об этом сообщает телеграм-канал Mash. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...h_u_bogha_kuzi
________________________________________________________________________

https://www.youtube.com/watch?v=_WYlyXAseTA

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 11-10-2017 в 12:38.


Отправлено: 12:22, 11-10-2017 | #4261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да, это жестко. Шоу на острове внезапно затмило «Дом-2» по обнаженке и сексу в кадре

В понедельник, 9 октября, во «ВКонтакте» стартовало реалити-шоу «Пабличные игры», участие в котором приняли подписчики крупнейших сообществ социальной сети — MDK, «Палата № 6», «Борщ» и «Корпорация зла». Менее чем за сутки трансляция онлайн-проекта собрала у экранов более 2,8 миллиона человек. «Лента.ру» выяснила, что из себя представляют «Пабличные игры» и почему в сети их сравнивают с телепроектом «Дом-2». Далее...
____________________________________________________________

Народ-богоносец, народ-богоносец, кричали они ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:05, 11-10-2017 | #4262


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Народ-богоносец, народ-богоносец, кричали они ... »
Тут уместно вспомнить ещё две цитаты:
Цитата:
Одной рукой крестятся, другой воруют.
Цитата:
Праведник держался от греха подальше, но так, чтобы всё было видно.

Отправлено: 15:03, 11-10-2017 | #4263


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В обращение поступили банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

На банкноте номиналом 200 рублей изображены символы Севастополя, а номиналом 2000 — мост на остров Русский и космодром Восточный. Далее...

В больнице под Нижним Новгородом по телефону больных консультируют уборщицы

Местные фельдшеры уже подали жалобу на руководство, которое экономит на ставках диспетчеров.
В центральной больнице нижегородского города Княгинино по телефону больных консультируют уборщицы без медицинского образования. Как сообщает телеграм-канал Mash, они распределяют все экстренные вызовы, руководят бригадами скорой помощи и даже рассказывают пациентам о лекарствах.
Фельдшеры Княгининской ЦРБ написали на руководство жалобу. Отмечается, что пункт скорой помощи больницы обслуживает 40 населённых пунктов.
Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:25, 12-10-2017 | #4264


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
В обращение поступили банкноты номиналом 200 и 2000 рублей »
Tigr, есть мнение что это признак грядущего дефолта.

Отправлено: 14:28, 12-10-2017 | #4265


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
признак грядущего дефолта. »
За год до выбора царя?
Сомнительно.

Цитата bogmut:
есть мнение что это признак грядущего дефолта. »
Есть мнение, что Вы не знаете значение слова "дефолт".

Отправлено: 15:25, 12-10-2017 | #4266


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
есть мнение что это признак грядущего дефолта »
Деньги почти во всех странах давно не имеют никакой реальной стоимости. Их хождение - дань заблуждениям, что за этими "цветными бумажками" что-то стоит. Дефолт давно произошел.

Цитата Amigos:
Есть мнение, что Вы не знаете значение слова "дефолт" »
Невыполнение денежных обязательств в установленный срок; неуплата долгов, финансовая несостоятельность. Почему Вы решили, что bogmut и я не понимаем значения этого слова ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:27, 12-10-2017 | #4267


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В обращение поступили банкноты номиналом 200 и 2000 рублей »

Цитата:
На тот факт, что в новых купюрах используется шрифт из семейства Segoe, обратили внимание пользователи сообщества Type&Typography. Шрифт был разработан Стивом Мэттсоном во время его работы в компании Agfa Monotype. Позже корпорация Microsoft лицензировала Segoe для использования в своих продуктах, онлайн-публикациях и маркетинговых материалах.
Отсюда

Отправлено: 21:36, 12-10-2017 | #4268


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Беда - теперь весь тираж придется уничтожить, а Гоззнак пустить по миру (возможно, придется выдать виновных в пиратстве руководству мелкомягких)...
Интересно, а произносить, например, "две тысячи рублей" можно не боясь нарушения какого-либо © ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:47, 13-10-2017 | #4269


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
На тот факт, что в новых купюрах используется шрифт »
До этого не менее успешно использовался наклонённый и оконтуренный AdverGothic https://www.paratype.ru/pstore/fonts/AdverGothic.htm
Который ГосЗнак также не покупал.

Последний раз редактировалось Amigos, 13-10-2017 в 12:24.


Отправлено: 12:16, 13-10-2017 | #4270



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход