Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как разместить файл в Интернете?

Ответить
Настройки темы
Как разместить файл в Интернете?
lag lag вне форума

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема, с момента когда стал пользоваться сетью, не могу разместить файл со своего комп. в сети Интернет. На многих сайтах в том числе "oszone.ru" есть автоматическая загрузка, когда включаю её система автозагрузки начинает поиск указаного адреса продолжается это не более 5ти минут далее открывается окно "Веб страница не доступна..." , и это происходит на всех сайтах не зависимо от адреса "RU, COM", тоже самое происходит и при включении функции "присоеденить файл" в почтовых ящиках (у меня их 3). Используя почтовую программу "Outlook Express", приходит сообщение о ошибке "Соединение с сервером было прервано...", сообщение приходит по истечению времени установленной мной в программе.
P.S Спасибо всем кто помог советом "Как форматировать жесткий диск".
К этой теме, если нужны подробности, напишу далее.

Отправлено: 13:20, 30-03-2006

 

Аватара для PahaW

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а многих сайтах в том числе "oszone.ru" есть автоматическая загрузка, когда включаю её система автозагрузки начинает поиск указаного адреса продолжается это не более 5ти минут далее открывается окно "Веб страница не доступна..." , и это происходит на всех сайтах не зависимо от адреса "RU, COM",
Это вы про загрузку файлов на сервер? ("прикрепление файлов")?
Прокси или Диалап?
Компьютер домашний на работе?

-------
FAF | Khspu | Ru.Board
Trustix 3.0 lilo
ipq_traffic


..::} PahaW {::..
..::} Far East {::..
..::} Russian {::..


Отправлено: 03:49, 31-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

lag lag вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Да, в этом отрезке текста говорится о "прикреплении файлов" на сайте "oszone.ru".
2. Вопрос не понял, я ещё только учюсь.
3. Компьютер домашний.

Отправлено: 15:49, 31-03-2006 | #3


Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит скорее всего dial-up (выход в Интернет через обычный модем).

Отправлено: 16:38, 31-03-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как разместить файл в Интернете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как разместить обоину? NordWest Microsoft Windows 2000/XP 2 06-03-2006 09:30
*Решено* Как открыть файл в Интернете Savant Программирование и базы данных 5 27-01-2005 16:34
как разместить рекламу на крупных сайтах рунета. com100 Вебмастеру 6 04-02-2004 21:20
Как в интернете разместить свои файлы? OLD Хочу все знать 3 10-12-2003 08:49
Кто знает как разместить бесплатно сайт в зоне com??? PIL123 Вебмастеру 4 29-07-2003 21:16




 
Переход