Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » После Partition Magic

Ответить
Настройки темы
После Partition Magic

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После разбиения Partition Magic диска на логические (FAT32) комп при загрузке вылетает и загружается еще раз. При этом на диске С: в разных папках (WINDOWS, Document and Setting ...) появились файлы и папки с именем ?????-- .* и расширениями *.LNO, *.bm4, *.--2 и т.п. Они есть и в меню Пуск. Ни в DOSе, ни в безопасном режиме не удаляются. При конвертации в NTFS тоже. Как их убрать?

Отправлено: 11:57, 07-12-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, поможет chkdsk, команда ОС ХР. Если нет (а ИМХО однозначно), стоит еще раз переразбить жесткий диск и переустановить ОС. Поскольку эти файлы могут быть только видимой частью айсберга.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:25, 07-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ViteComP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


abasus я думаю надо ВСЁ обнулять и заново ОС ставить и всё остальное
а самое ГЛАВНОЕ что патишином такие вещи НИКОГДА больше не делай!!!!!!
Я бы после такого именно так и сделал!!!

Отправлено: 22:03, 07-12-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, я смирилась, что диск придется форматировать и переустанавливать систему, но... не разбивать диск Partition Magic что-то я эту мысль не поняла

Отправлено: 08:15, 08-12-2005 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


abasus
Либо в процессе установки Windows XP, в момент запроса раздела на который устанавливать, удалить все разделы и создать заново там же.
Подробно об этом процессе:

Либо fdisk.
Подробности:

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:36, 08-12-2005 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


abasus
Цитата:
эту мысль не поняла
аналогично)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:22, 08-12-2005 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
эту мысль не поняла
Сделай поиск по форуму по ключевым словам Partition Magic. Увидишь - сколько людей потеряли через него свои данные.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:57, 09-12-2005 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr: не меньше людей потеряли данные, пользуясь остальными утилитами. А Magic... всяко бывает. Часть проблем возникает по причине кривости рук, часть - кривости железа, часть - из-за стараний Чубайсов. Только все почему-то причиной проблемы называют Партишн.

ЗЫ: уж как-нибудь с переразбивкой винта он справится успешно, тут он врядли кого-либо подводил)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:05, 09-12-2005 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


До сих пор пользуюсь этой РМ, пока что проблем не было, другое дело, что перед её использованием рекомендуется информацию зарезервировать.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:41, 09-12-2005 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
другое дело, что перед её использованием рекомендуется информацию зарезервировать
А РМ говорит это человечьим голосом ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:02, 10-12-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » После Partition Magic

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Как восстановить данные после использования Partition Magic???? Koda Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 21-01-2010 06:19
Установка - пропал раздел после работы Partition Magic Igor24z Microsoft Windows Vista 2 04-02-2009 13:33
HDD - Востановление файлов после зависания Partition Magic dushes Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 06-11-2008 17:40
Partition Magic - Можно ли восстановить после сбоя в питании??? spair2k Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 26 26-10-2006 07:39
[решено] Проблема с томами на жестком диске после зависания Partition Magic Altos Microsoft Windows 2000/XP 5 21-11-2005 05:02




 
Переход