Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не создаются компьютеры в AD

Ответить
Настройки темы
Не создаются компьютеры в AD

Аватара для Antidot

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему, system win 2003 se, делал пошагово: 1 настроил днс; 2 настроил дхчп; 3 развернул AD.
Глюк следующий, в остнастке при создании учётки компа оснастка тупо виснет и ни чего не происходит, в логах про ошибку mmc ни чего нет, что это может быть????????????

-------
И я здесь был... ;-)


Отправлено: 14:23, 12-06-2008

 

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 74

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может антивирус шалит?

Вообще то тама не нада тазики руцями создавать они сами появляются когда в домен вводишь.

Отправлено: 00:31, 18-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже чего то не понял зачем комп создавать через оснастку. Antidot, для начала netdiag, dcdiag, addiag сюда плиз.(если не знаком с этимс - то пуск-выполнить-и вышеуказанные команды по очереди)
P.S. и настройки TCP-IP клиента + сервера тоже не помешают, здесь не предсказатели сидят.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 17:22, 18-06-2008 | #3


Аватара для Antidot

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я уже всё переустановил, но теперь вот в чём вопрос, создал несолько юзеров, создал шару,настроил аудит с полным доступом, днс не настраивал, вывесил в ад, попробовал войти в домен под юзерами которых создал, 1С работает.
Создал остальных пользователей, а домен то они не видят, попробовал войти под ранее созданными пользователями, всё по началу оке, а потом всё тоже самое......
ПОМОГИТЕ, что делать???

-------
И я здесь был... ;-)


Отправлено: 18:56, 19-06-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А комп на котором Ты пробуешь все это делать в домене? Если нет то надо сначала комп в домен врубить а потом уже юзерами пробовать заходить.
Чтоб комп врубить: Мой компьютер -> Свойства ->Сетевая идентификация ->Свойства ->Является членом домена: имя домена.
Ок и он у Тебя запросит пароль админа. Потом ребутнешся и если ДНС настроен то будет Твоя тачка видеть домен.

Отправлено: 19:31, 19-06-2008 | #5


Аватара для Antidot

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да в домене, тестирую все на виртуалке

-------
И я здесь был... ;-)


Отправлено: 19:44, 19-06-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Antidot:
днс не настраивал »
Так днс то надо настроить

Отправлено: 22:02, 19-06-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не создаются компьютеры в AD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
На серваке Citrix автоматически создаются принтеры monartoi Microsoft Windows NT/2000/2003 1 27-08-2009 17:34
Создаются папки -DIZEL- Лечение систем от вредоносных программ 1 03-03-2009 20:03
[решено] Не создаются ярлыки portsigar Microsoft Windows 2000/XP 16 30-12-2007 18:52
Интерфейс - Не создаются и не открываются папки в Windows XP SP2 Lamorte Microsoft Windows 2000/XP 1 18-10-2007 20:13
компьютеры из одной ou невидят компьютеры из другой ou, возможно ? philippov Microsoft Windows NT/2000/2003 2 11-12-2006 04:16




 
Переход