Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Постоянная перезагрузка

Ответить
Настройки темы
Постоянная перезагрузка
Astar


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


После 10-15 мин. работы в интернете в ХР выскакивает окно: "отключение ситемы вызвано NT|Authority|system и будет перезагрузка через... сек." Кто знает, что это ? Помогите чайнику!!!

Отправлено: 12:04, 31-08-2003

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже типа такой проблемки))
Внезапно возникает окошко завершения работы виндовс, что процесс Isass.exe внезапно завершил свой процесс и всвязи с этим вызвана перезагрузка, но один раз завершился процесс: serves.exe. Но правда эта байда происходит не только во время инета!!
Что мне делать не наю   Помогите кто чем может...

-------
[b]...глюк в переводе с немецкого - счастье!!!)


Отправлено: 13:19, 31-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sergius

Бывший модер в Винде


Сообщения: 682
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это вирус!
Поищи на форуме, про это писали!

Отправлено: 13:40, 31-08-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=2561

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:36, 31-08-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обыкновенный червяк. Аккуратней с письмами , тем более от неизвестных, нужно обращаться и не открывать файлы, которые к ним прилеплины, тогда никакие черви не страшны.

Отправлено: 16:49, 05-09-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Постоянная перезагрузка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Писк и постоянная перезагрузка ПК Antispam777 Непонятные проблемы с Железом 22 09-11-2009 17:20
Интерфейс - Постоянная перезагрузка проводника Sasha_wq-1 Microsoft Windows 7 10 10-10-2009 03:52
Постоянная перезагрузка после приветствия. max_str Лечение систем от вредоносных программ 29 17-09-2009 14:41
[решено] Постоянная перезагрузка ХР Dmytrov Лечение систем от вредоносных программ 2 08-09-2009 17:48
Постоянная перезагрузка роутера Игорь Анатольевич Хочу все знать 3 30-08-2009 00:25




 
Переход