Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » please помогите

Ответить
Настройки темы
please помогите

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема, ноутбук HP PAVILION dv2530er (Core 2 Duo 1660Mhz/14.1"/2024Mb*/320.0Gb/DVD-RW/Сенсор отпечатка пальцев/WebCamera* 1.3/Wifi/Bluetooth)
У меня проблема с видео картой geforce 8400GS, после 1 года она сломалась и я отдал ее на гарантию. Ее отремонтировали. И вот сейчас, спустя уже 2 года тоже самая проблема меня начинает мучить.

В чем проблема?
Во-первых иногда она сильно греется, то-есть постоянно. Я скачал утилиту speed fan и она показывает температуру GPU 100 градусов, при загрузке игрушек, 100-125. Мне друг сказал что 80 уже стоит опасаться.
Так вот, когда комп долго работает и потом если его перезагрузить, то экран просто может ничего не показать. Подсветка включается а дисплей ничего не отоброжает. При этом можно услышать , что загрузка продолжается и даже можно услышать экран приветствия. Решаю я это так, у меня в отсеке оперативной памяти есть болтик регулирующий не знаю что( возможно высоту куллера).Так вот если с ним "поиграться" не много по настраивать, то спустя много сил и нерв, все-таки можно запустить комп. Иногда бывает синий экран крэш системы и все что там написано отображается неккоректно. То-есть части одной буквы могут быть разбросаны друг от друга.
Если вы мне можете помочь, то буду очень признателен. Заранее спасибо!!

Отправлено: 02:21, 04-11-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MOZARTz, Вот вырезки из наших правил:
Цитата:
Запрещается создавать темы, имеющие неинформативные заголовки (например, "Помогите!", "HELP!", "У меня проблема"). Такие темы будут закрыты или перенесены в Тест-форум, который и предназначен для тестирования способностей придумывания осмысленных заголовков тем
Цитата:
В заголовке темы обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в теле сообщения максимально подробно опишите проблему (приведите аппаратную/программную конфигурацию, а также изложите ситуацию, в которой возникает проблема). Темы с несодержательными или слишком общими заголовками будут закрываться или переноситься в раздел "Зона тестирования" в зависимости от политики конкретного форума. Подробнее о принципах создания тем читайте в этом документе и Правилах форумов.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:38, 04-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » please помогите

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход