Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » ПОМОГИТЕ СИСТЕМА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Закрытая тема
Настройки темы
ПОМОГИТЕ СИСТЕМА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.
Я сидел слушал музыку и лазил в нете. Тут резко комп отрубился и ушёл в перезагруз... После как только появляется лого загрузки винды выдаёт синий экран.
Вот какие пишет ошибки:

*** STOP: 0x0000000A (0x00000000,0x00000002,0x00000001,0x804DC11D)

Что это может быть??? Ведь ничего плохого не делал ничего на комп не ставил.

У меня было записано 2 системы 1 Глючная была я потом поставил 2 эту что политела... Вот теперь пишу из этой глючной...

Как можно запустить Винду? Или хотя бы что мне нужно так это вернуть файлы рабочего стола на той системе... Возможно?

На Диске всё осталось в этой системе я вижу...Но в документы которые стояли там зайти не могу...

Пробывал грузиться в безопасном режиме,режиме отладки и с возвращением прежних параметров ничего не помогает...

Очень надеюсь на вашу помощь.

Вот ещё на всякий случай строка с рута multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\XP="Microsoft Windows XP Professional RU (bootscreen)" /noexecute=optin /fastdetect /KERNEL=kernel1.exe

Отправлено: 05:24, 03-11-2009

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вы случаем "не того"?
Зачем повторно создавать тему, если предыдущую закрыли
Тест-форум не предназначен для решения проблем, вам сюда
Либо подождите пока модератор перенесёт тему

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 14:57, 03-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NIKEmark, В форуме Устранение критических ошибок Windows есть свои правила создания тем для оказания помощи - Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!. Нужны дампы памяти - а также вы должны были осуществить поиск аналогичной темы в разделе по номеру ошибки
Цитата NIKEmark:
0x0000000A »
0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:06, 03-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » ПОМОГИТЕ СИСТЕМА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Заменил процессор и система не запускается Спутник 711 Тест-форум 0 03-12-2009 21:46
Загрузка - [решено] Загружается, но не запускается система. MaX1MkA Microsoft Windows 7 23 04-10-2009 09:41
Заблокирован компьютер, система не запускается garik404 Лечение систем от вредоносных программ 33 18-04-2009 16:56
Система запускается и виснет kot57 Ноутбуки 4 11-03-2009 10:46




 
Переход