Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - подключение к системе сейчас невозможно, так как домен ИМЯ_КОМПЬЮТЕРА недоступен

Ответить
Настройки темы
Ошибка - подключение к системе сейчас невозможно, так как домен ИМЯ_КОМПЬЮТЕРА недоступен

Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Das_Monster
Дата: 08-01-2010
Описание: НАйдено решение
Добрый день всем. Моя проблема (точнее соседей ) не из разряда сетевых (и уже не "лечение" так все полечил), так как компьютер домашний и никаких доменов на нем и "не водилось". Схатили юные пользователи троян-блокиратор, шифрующийся под антивирус. При запуске любого приложения или даже открытия папки вываливается окно с фейковой проверкой, которая предлягает СМС-ку за "лечение"(зоветься это чудо - eKAV).

С ERD 2005, я прогнал CureIT (он нашел один только троян, имя увы не запомнил), про "основного" злодея больше вычитал на форуме DrWeb и вручную удалил из темпов и System32 его DLL (одна тема , вторая ) и после включения Windows, стало запрашивать пароль (которго не было), но при попытке входа и выходит "подключение к системе сейчас невозможно, так как домен ИМЯ_КОМПЬЮТЕРА недоступен". Сразу говорю, что лишнего в System32 я ничего не удалял, во первых только по дате+размер+имя_тупое (то есть копии того, что в Temp-е сидело) ориентировался, во вторых есть люди с такой же проблемой и без этих манипуляций.

Ни в каком режиме зайти в WIndows нельзя, это не помогает, так как не зайти и вообще на ОСЗоне нет ничего полезного. В нете только на такие же вопросы, но без ответов натыкался (пример ).

В общем под рукой есть только ERD 2005, теперь бы осталось узнать что можно с помощью его сделать и как?

P.S. ИМЯ_компа\ИМЯ_ЮЗЕРА не работает, сразу говорю


P.P.S
Цитата:
Сразу говорю, что лишнего в System32 я ничего не удалял,
Блин и на старуху бывает .. Короче прихватил я с троянами файлик msv1_0.dll (он по размеру был такой же как и виры), благо я не удялал, а переместил из System32 все подозрительное. Вот сейчас на крайняк и вернул.

Отправлено: 16:25, 08-01-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - подключение к системе сейчас невозможно, так как домен ИМЯ_КОМПЬЮТЕРА недоступен

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Подключение к системе невозможно, так как домен ... недоступен oscar2002 Microsoft Windows 2000/XP 13 24-12-2009 23:26
Интернет - [решено] Как сделать так что бы подключение по VPN было автоматическое. Butunin Klim Microsoft Windows 2000/XP 19 16-12-2008 20:15
Slackware - [решено] Невозможно войти с Windows-компьютеров в домен GSA_GSA Общий по Linux 12 27-08-2008 13:19
Подключение нового FDD к системе Millenium bostar Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 07-12-2007 06:32
Система не пускает, говорит домен недоступен pentium007 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 29-07-2004 16:31




 
Переход