Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Поблема с подключением: локальная сеть и ADSL (2 сетевухи)

Ответить
Настройки темы
Прочее - Поблема с подключением: локальная сеть и ADSL (2 сетевухи)

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: _reider_
Дата: 10-04-2008
Вложения
Тип файла: txt ipconfig.all_route.print.txt
(4.4 Kb, 14 просмотров)
Здравствуйте!
У меня проблема: Стоит 2 сетевых карты, одна встроенная - Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit Ethernet Controller смотрит на ADSL модем D-Link 2500U,
другая - Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC на локальную городскую сеть.
Когда включаешь одно из соединений( ИНЕТ или локалку) все в норме - работает, но
когда включаешь два соединения сразу : одно из двух пропадает!
В принципе , я понял, что это для Microsoft нормально и что необходимо прописать маршруты.
Я, не знаю как и что прописывать!
Вызвать мастера стоит в пределах 20 дол.
Помогите!

вот мои ipconfig и route/print

Отправлено: 15:26, 09-04-2008

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уберите значение шлюза 192.168.183.1

Отправлено: 17:56, 11-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Поблема с подключением: локальная сеть и ADSL (2 сетевухи)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Подключение ADSL интернет и локальная сеть с выделенной линией alkatran Сетевые технологии 4 23-04-2009 15:05
xDSL/DialUp - ADSL интернет + локальная сеть на одной сетевой карте + Свитч. StayeR Сетевое оборудование 1 15-08-2008 08:17
WINS/Browse - Локальная сеть + adsl интернет мешают друг другу. Ferdinand3 Сетевые технологии 5 21-02-2008 17:33
Прочее - ADSL + локальная сеть: странно работает один сайт benya Сетевые технологии 6 19-12-2007 14:19
Локальная сеть, выделенный сервер Win 2000 Server, не пускает компьютеры в сеть. Dionin Сетевые технологии 1 16-12-2004 19:11




 
Переход