Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка explorer.exe

Ответить
Настройки темы
Ошибка explorer.exe
DarkAge


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Прблема в следующем: при открытии фильма, запуска игрушки из папки, вылетает надпись о том что explorer.exe типа вызвал ошибку. предлагает его закрыть или запустить дебаг.  сначала грешил на кодеки, но после того как такое же началось и с играми... уже не знаю что делать. чем это может быть вызвано и как от этого избавиться?
Извините если не там запостил.

Отправлено: 16:27, 13-06-2004

 

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где-то читал, что такая ошибка может возникнуть при избыточном объеме информации на диске, т.е. слишком много поставлено программ, игр (весь диск или около 70 % занято). *Выход-освободить немного места на диске путем удаления некоторых не самых нужных программ. Не знаю, сам проверял, но мне это не сильно помогло. Или можно попробовать поискать патч на сайте Microsoft. *Название патча, конечно, не подходит к твоей теме, но мне он помог, хотя проблема , казалось,тоже была в другом.

[s]Исправлено: Sox, 15:52 13-06-2004[/s]

Отправлено: 16:48, 13-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Аналогичная ситуация!

В общем падает оболочка при правом клике, удалении файлов. Бред какой то...
Ни чего не делал, все работало - вдруг бах! вылетел, причем Аутпост ругается на то что Doctor Watson произвел запись в пространсво процесса explorer.exe
Делал откат системы, в первый раз помогло, при втором клике опять вылетело.
Стоит XP SP2
Athlon XP, FIC мамка.

Бред короче полный. Стоит WindBlinds ещё и CursorXP

Опытным путем выведено, что крах происходит при правом клике на файле. Т.е. с папками все хоккей.
Насчет очищения диска, мне что то не очень кажется.
Указаный патч скачал, запустил, но никакого уведомления об окончании апдейта не получил.

Отправлено: 08:42, 02-11-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни у кого остался этот патч скачайте плиз!!! я не могу у меня винда пиратская типа)) а там на проверку подлинности запрос идёт прежде чем ег оскачать ((((((((
буду очень благодарен кто сольёт его!

Отправлено: 02:18, 13-12-2005 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rain2006 если у тебя SP2 зайди сюда http://tools.oszone.net/Vadikan/hotfixes.html здесь все есть

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:08, 13-12-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка explorer.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Во время перезагрузки/выключения ошибка: Explorer.EXE - Ошибка приложения Psyhopate Microsoft Windows 2000/XP 8 28-08-2010 00:27
Загрузка - Ошибка explorer.exe Sandre Microsoft Windows 2000/XP 4 14-12-2009 16:55
ошибка explorer.exe и drwtsn.exe, тормозит брандмауэр Bolinka Лечение систем от вредоносных программ 5 21-07-2009 22:24
Ошибка - Ошибка explorer.exe voron0ff Microsoft Windows 2000/XP 3 11-12-2008 16:06
EventID - Ошибка Explorer.exe San1 Хочу все знать 3 24-07-2008 19:56




 
Переход