Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » KITEKAT&PEDIGREE

Закрытая тема
Настройки темы
KITEKAT&PEDIGREE

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Товарищи,почему по ящику назойливо рекламируют эту страшную отраву? Неужели в Европе тоже кормят животных такими "кормами"? Покажите мне сытую довольную морду владельца этих торговых марок,который заказывает упомянутую преступную рекламу.

Отправлено: 02:55, 21-10-2013

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Корм в самом деле отменный,кошка в самом деле счастлива,я чистую правду написал.К чему тут придираться? Я своей Николетт 30 лет жизни намерял.Так-то!!!

Отправлено: 23:08, 21-10-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно, почему после этих магазинных кормов наша кошка наотрез не хочет есть мясо и рыбу? Что-то тут не то...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:11, 21-10-2013 | #12


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А вот и хозяин котика

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 23:12, 21-10-2013 | #13


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Надо осознать,что организм кошки и организм человека-суть разные вещи с разными потребностями в еде.Не надо примерять человеческие гастрономические привычки к животному.Если кошка получает с кормом все,что ей нужно для полноценной жизни,она теряет интерес к так называемой "натуральной" пище.Прошу не забывать,что уличные дикие кошки живут не более 6-8 лет,в то время как домашние бьют рекорды вплоть до 25-30 лет,в немалой степени благодаря качественным кормам именитых брендов типа Hills,ProPlan,Royal Kanin.

Rezor666,откуда мою фотку надыбал? )))

Отправлено: 23:22, 21-10-2013 | #14


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
.Не надо примерять человеческие гастрономические привычки к животному »
Вот именно. Коты - хищники, их "природная еда" - мясо\рыба.

Цитата bogmut:
Если кошка получает с кормом все,что ей нужно для полноценной жизни,она теряет интерес к так называемой "натуральной" пище »
То-есть сухой корм - натуральная еда, а мясо\рыба\каша - так называемая!? Рассмешили!!! Приведу пример - у моего брата есть кошка - британская, с родословной. Уезжая на море, на две недели - завезли ее мне. Она всю жизнь на кормах, поэтому, ничего другого не жрет, даже после двух суток голода!!! Это больше похоже не на полезность сухих кормов, а на то, что они вызывают у животного некую зависимость...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:33, 21-10-2013 | #15


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Вот еще моя Николетт на руках у приятеля

Про зависимость уже тема затерта до дыр.Ну скажите,зачем кошке ваши мясо и рыба,если ее организм сигналит-НЕПОЛНОЦЕННАЯ ЕДА! ОТКАЗАТЬ! Здесь зависимость в хорошем смысле-кошка выбирает то что ей нужно.Исключение-изделия типа китикета,в состав которых пихают наркотики.

Отправлено: 23:33, 21-10-2013 | #16


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Корма создаются в лабораториях для того,чтобы обеспечить организм животного всем необходимым,а владельца избавить от хлопот с кормлением.Так живет весь мир,везде и всюду домашние животные кушают специальные корма.Только в забытой богом рашке люди спорят о несуществующих для прочего мира вопросах.

Отправлено: 00:00, 22-10-2013 | #17


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, Не пойму я вашу политику - вы за или против? Если за - то эта тема больше не спам похожа, если против - то почему вы за?

Вы б спросили у опытного ветеринара о пользе сухого корма... много интересного узнаете

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:07, 22-10-2013 | #18


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Я "ЗА" сухие корма супер-премиум класса и убежден,что кошке более ничего не надо.Мое мнение основано помимо изучения статей в инете на консультациях с ветеринарами,заводчиками кошек и моем личном опыте.Другое дело что владельцев производств Китекат,Вискас,Дарлинг и т.п. надо отдать под суд,а сами производства немедленно закрыть.

Отправлено: 00:17, 22-10-2013 | #19


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
.Ну скажите,зачем кошке ваши мясо и рыба,если ее организм сигналит-НЕПОЛНОЦЕННАЯ ЕДА! ОТКАЗАТЬ! Здесь зависимость в хорошем смысле-кошка выбирает то что ей нужно »
Вот это и интересно - мой кот, который в помине не видел никаких кормов, вырос на кильке и каше и смотреть не хочет в сторону "премиум" корма, которым кормят "фирменную" кошку брата... Значит все что нужно он получает!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:23, 22-10-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » KITEKAT&PEDIGREE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PCI\VEN_10DE&DEV_006A&SUBSYS_1B311019&REV_A1 Вика_Керимова@vk Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 11-04-2014 11:02
USB\VID_04F2&PID_B1E5&REV_2069&MI_00 перевёрнута вебка Марианна! Хочу все знать 1 28-03-2013 22:14
Драйвер - PCI\VEN_1095&DEV_3132&SUBSYS_71321095&REV_01\4&662654C&0&00E0 kalion-kill Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-11-2009 16:45
WinXP & Win2K & Net &  Inet проблема!! Help! SDL2000 Сетевые технологии 5 19-10-2003 22:29




 
Переход