Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » борьба с принуд. WSUS

Ответить
Настройки темы
борьба с принуд. WSUS

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: HHgir
Дата: 14-08-2011
Описание: пояснение
я обычный домашний dsl-клиент провайдера. в gpedit настроен 2-й режим обновлений: спрашивать перед скачкой и установкой. раньше так и работало. но с недавних пор провайдер умудряется ставить мне обновления принудительно и перезагружает комп. а я хочу как раньше выбирать, какие ставить и когда ребутится. что я могу сделать?

Отправлено: 01:59, 14-08-2011

 

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HHgir, хм, странно. Но как вариант сделайте так: наберите в командной строке gpedit.msc , Последовательно открываем секции: "Конфигурация пользователя" -> "Административные шаблоны" -> "Компоненты Windows" ->"Центр обновления Windows" -> Отредактируйте необходимы параметры (будет несколько строк), закройте программу и перегрузите компьютер или выполните команду gpupdate /force

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 11:02, 15-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это и я умею, спасибо

Отправлено: 01:13, 18-08-2011 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HHgir, я рад, что ты умеешь, но, задавая вопрос, желательно озвучить, что уже было сделано и что не работает. Гадать можно долго.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:43, 05-09-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » борьба с принуд. WSUS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Борьба со всплывающими окнами REloadED Защита компьютерных систем 29 12-07-2014 15:34
.NET - Борьба с утечками ресурсов. Efsey Программирование и базы данных 8 06-10-2010 01:04
Апгрейд WSUS 2 на WSUS 3 SP1. minion WSUS 0 14-03-2009 12:38
переход с WSUS 2.0 на Wsus 3.0 off_Sa WSUS 3 07-09-2007 16:45
Возможно ли связать WSUS 2.0 и WSUS 3.0 "паровозиком"? madmax24 WSUS 5 19-07-2007 12:12




 
Переход