Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дам приглашение на 2ip.ru , взамен на habrahabr.ru .

Ответить
Настройки темы
Дам приглашение на 2ip.ru , взамен на habrahabr.ru .

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дам приглашение на 2ip.ru , или скажу как к ним попасть с счастливого ip. НО дайте плиз инвайт на habrahabr.ru , так как там уже год торчу статьи и комменты читаю, а сам ниче нахабрить там не могу. Хочу пару интересных статейек там написать, но не хочу зарабатывать, так как хочу иметь возможность редактирования... Ну вообщем надеюсь вы меня правильно поняли.
P.S. После получения инвайта раскрою секрет как попасть на 2ip.ru с счастливого IP.

Теги )) : Дайте инвайт на 2ip.ru; регистрация 2ip.ru; приглашение на 2ip.ru; инвайт на 2ip.ru.

Отправлено: 02:03, 24-09-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.hackersoft.ru/archive/i...p/t-11039.html
только непонятно, зачем регистрация на этом сомнительном во всех отношениях сайте

Отправлено: 03:12, 24-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Destruction:
на этом сомнительном во всех отношениях сайте »
-чем это он сомнительный?
Я и так думал что все знают что такое счастливый IP адрес. Но я знаю конкретный IP адрес, через который можно залезть и зарегится(прокси). И причем нашел его я, случайно, а не нашел на каком-нить форуме.

Отправлено: 03:18, 24-09-2010 | #3


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maasja:
чем это он сомнительный? »
хотя бы тестами скорости, которые никогда не показывают адекватных результатов и криво работающему whois, остальное думаю на том же уровне.

Отправлено: 03:26, 24-09-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Destruction:
хотя бы тестами скорости »
- ну с этим да, полностью согласен!
А в остальном так ничего этот сервис, полезный во многих случаях.

Отправлено: 03:33, 24-09-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дам приглашение на 2ip.ru , взамен на habrahabr.ru .

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кулер взамен вышедшего из строя на PALIT 8600GT WinbowsXP Видеокарты 1 24-01-2010 15:14
непонятные знаки взамен русского языка в некоторых программах vatra Хочу все знать 1 12-11-2009 02:36
Как поменять приглашение при загрузке? wp2 Общий по FreeBSD 7 12-06-2007 21:07




 
Переход