Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ запрещен

Ответить
Настройки темы
Доступ запрещен

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуста, вот мой друг зашел на како-то сайт, а ему пишет Sorry but your Country is blocked. Я тоже заходил на тот сайт, и такое-же писало. Можна ли как то зайти на этот сайт? Обойти типа защиту страны или как там. Сайт непмоню, завтра мб у друга спрошу.

Отправлено: 03:18, 23-08-2009

 

Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте Opera 10 beta 3, интерфейс доступен на русском, попробуйте включить в Опере турбо-режим, видно какими-то другими путями начинает запрос идти (и реальный IP теряется, из-за которого как раз и блокируют), так, что вполне возможно, сможете заходить на те сайты, которые были недоступны, единственный недостаток этого режима, что картинки на страницах загружаются более низкого качества.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 09:08, 23-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Military, попробуйте зайти через любой прокси, например proxya.ru. Если через него не пустит, забейте в любимый поисковик что-то типа "список иностранных прокси".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:49, 23-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ запрещен

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] запрещен полный доступ к папке windows eugene_stalev Microsoft Windows 2000/XP 5 23-01-2009 23:14
[решено] Запрещен доступ на диск E:, в т.ч. и встроенному Администратору. Codru Microsoft Windows NT/2000/2003 8 10-01-2009 22:58
Доступ - Доступ запрещен. Размер папки 0 байт. Crush45 Microsoft Windows 2000/XP 4 05-04-2008 11:43
Доступ - При попытке зайти на свой жесткий диск С система выдает что доступ запрещен. Ryabokonns Microsoft Windows Vista 1 04-12-2007 20:05
При попытке подключения к домену: "Доступ запрещен" kondrik Microsoft Windows NT/2000/2003 1 28-05-2007 12:08




 
Переход