Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Сканер bearpaw 2400ta plus Возможно ли это вобще???

Ответить
Настройки темы
Сканер bearpaw 2400ta plus Возможно ли это вобще???

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip 1.zip
(158.8 Kb, 10 просмотров)
Здравствуйте, есть сканер bearpaw 2400ta plus возможно ли его запустить на win7 64, есть драйвера только под XP на оф сайте, поиск в интернете успеход не дал, exe с драйверами не запускаются совсем, режим совместимости не помогает. Разархивировать экзешники, тоже не удалось, установил XP MODE, удалось из exe извлечь сами драйвера для XP (Прикрепил в архив) но толку ноль, работать со сканером не могу так как при переключении на XP mod сканер теряться. Есть вроде программа, которая работает со всеми старыми сканерами, но почитал в файле моя фирма вроде не поддерживается, есть ли выход??? За ранее спасибо за ответы!

Отправлено: 14:15, 19-03-2018

 

Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1505
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня такой был. на 7-ке 64 без проблем запускался. На работе пару штук таких есть(разрядность систем правда не помню)
......
Помочь не смогу, но факт фактом. Робит на 7х64.

-------
Коми форум


Отправлено: 14:23, 19-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так если драйверов нет под 7ку как запускали то? Он у меня тоже определяется, но драйвера не становятся...

Отправлено: 14:26, 19-03-2018 | #3


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1505
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HELPSSS, Как то запускал. ... То ли через диспетчер ставил, то ли "мухлевал". Не помню. у меня сейчас 2 МФУ и сканер этот без надобности.
Я написал, что он робит под 64, может у кого то такая же ситуация была, .. подскажет. У меня сейчас 10х64 стоит.. не факт, но может и на ней запустится. Проверять пока влом. Ссори..

-------
Коми форум


Отправлено: 14:52, 19-03-2018 | #4


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4223
Благодарности: 986

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Под данный сканер имеется драйвер от разработчика Vuescan(правда драйвер только с этой программой и совместим), с которым сканер можно использовать даже и под Win 10 x64

Отправлено: 19:15, 19-03-2018 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NickM:
Под данный сканер имеется драйвер от разработчика Vuescan(правда драйвер только с этой программой и совместим), с которым сканер можно использовать даже и под Win 10 x64 »
К сожалению программа платная... Да действительно, ее драйвер стал, правда могу сказать, что иногда выдает ошибки... К примеру отсканировать пленку, не получилось, может качество пленки такое правда, сделал один проход изображение есть, но очень плохо видно и есть шум и полосы, а при втором скане, проходит буквально, 20% и идет сбой видно только первые 20%, остальное битое и сканер виснет, приходится перезагружать программу и тогда опять сканер отвисает, вобщем как то так. Да и в этой программе разрешения сканера 1400dpi хоте его максимальное 2400. Вот так, за неимением лучше придется с этой программой пока работать... Все равно Спасибо большое за совет!

Отправлено: 20:20, 19-03-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Сканер bearpaw 2400ta plus Возможно ли это вобще???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер для Mustek BearPaw 2400TA vity1970 Поиск драйверов, прошивок и руководств 16 10-06-2017 17:38
Драйвер - Драйвер на сканер bearpaw 2400cu plus для windows 10 evm180 Microsoft Windows 10 3 21-04-2017 11:55
Драйвер на сканер BearPaw 1200 CU для x64 Avivar Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 21-07-2014 12:56
Офис и Текст - Драйвер на сканер Mustek bearpaw 2448 ta plus raptorik Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 15-08-2013 14:29
2008 R2 - Возможно ли это? 4ek-pok Windows Server 2008/2008 R2 4 16-11-2010 14:15




 
Переход