Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Установка драйвера Defender USB Dual Vibration Joystick

Ответить
Настройки темы
Установка драйвера Defender USB Dual Vibration Joystick

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 15-09-2020
Здравствуйте, нужна помощь. У меня есть геймпад Defender USB Dual Vibration Joystick. Решил его подключить и установить драйвера на windows 10 x64 2004, однако все без толку, пусть я и запускаю программу установки, и она куда устанавливает драйвера, windows все равно не видит эти правильные драйвера и устройство так и остаётся таким каким будет оно будет прикреплено ниже, неопознанным геймпадом. Как правильно установить эти драйвера, я даже cab файлы установщика распаковал, и все равно там нет драйверов. Ниже дам ссылку на сами драйвера на яндекс диске.
Собственно проблема


Сами драйвера Defender

Добавлю что драйвера сюда устанавливаются установщиком, но я их подцепить через диспетчер задач не могу
Скрытый текст

Отправлено: 10:20, 13-09-2020

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valeran1, в режиме совместимости с той ОС, для которой они были созданы (кстати, для какой?) пробовали?
Цитата Valeran1:
я их подцепить через диспетчер задач не могу
А Диспетчер задач тут каким боком?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:19, 15-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, попробовал, бесполезно.
И да это была описка, диспетчер устройств имелось конечно ввиду

Отправлено: 13:45, 15-09-2020 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valeran1, на вопросы отвечать будем?
Цитата Angry Demon:
кстати, для какой?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:56, 15-09-2020 | #4


Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Драйвера для Windows 98/98SE/98me/2000/XP/Vista драйверы были созданы, об этом на моём mini-dvd написано. Устанавливал в режиме совместимости с windows xp sp2

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Последний раз редактировалось Angry Demon, 16-09-2020 в 09:27.


Отправлено: 19:22, 15-09-2020 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valeran1:
Windows 98/98SE/98me/2000/XP/Vista
Очевидно, что только под x86, но никак не под вашу x64. Не судьба.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:28, 16-09-2020 | #6


Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Опытным путем установил что это универсальные драйвева на ps2-hid беспроводные геймпады и они все одинаково кривые китайские и одни из них случайно подошли но вылетают на вкладке вибрации, теперь лишь у меня один вопрос, а можно ссылочку на работающие под десяткой такие?
У меня установились такие

Последний раз редактировалось Valeran1, 16-09-2020 в 14:24.


Отправлено: 14:14, 16-09-2020 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valeran1, устройство очень старое. Сомневаюсь, что вам удастся что-то найти.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:18, 17-09-2020 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Установка драйвера Defender USB Dual Vibration Joystick

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Код 52.Установка USB устройства Zoom h1.Драйвера ASIO pwlg Microsoft Windows 7 0 18-01-2018 12:58
Установка драйвера контроллера последовательной шины USB eg0ryan Поиск драйверов, прошивок и руководств 13 03-02-2016 14:41
[решено] Unganged Dual / Ganged Dual / Dual Modes Otrava Материнские платы и память 9 21-11-2011 23:25
установка драйвера usb кабеля с самого телефона SE k750i alex200365 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 01-09-2010 21:23
Установка драйвера USB модема D-Link в Linux f72sasha Железо в Linux 1 14-04-2008 17:43




 
Переход