Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Frost O.S

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ferget,

Цитата ferget:
в папке х64\acad должен лежать пакет установщика Windows acad можно попробовать его запустить »
Запускается,но стардартным способом не хочет.
Имею в виду через "Setup.exe".

a_axe,

Цитата a_axe:
Ой ли))) лицензионную версию легко можно скачать с официального сайта, нужно только зарегистрироваться. »
Но у меня то инет медленный.Плюс там 30 дневная версия,а за вечный ключ платить нужно.

Цитата a_axe:
ожет у сетапа доступа к этим програмам нет - какой-нибудь монитор безопасности блокирует, поэтому и не ставится (в трее-то не нортон секьюрити случаем висит)? Попробуйте выключить на время установки. У меня акад на один из пк вообще не ставился - тупо нельзя было поставить галочку, хотя программа установки и запускалась. »
Делал ,но он все в карантин складывает.Пытался восстановить из карантина,файлы блокированы.(Setup.exe ,ключи)

Цитата a_axe:
Скачайте официальный дистрибутив, он ставиться в любом случае должен без ошибок. »
Прийдется так видимо и сделать.

Последний раз редактировалось Frost O.S, 02-01-2011 в 11:29.


Отправлено: 11:20, 02-01-2011 | #21


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здраствуйте
не подскажете как убрать инфоцентр в автокаде 2008

Отправлено: 00:01, 25-03-2011 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а чем он мешает?

Отправлено: 00:23, 25-03-2011 | #23



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mayanov:
как убрать инфоцентр в автокаде 2008
Выставить параметр LOADCTRLS = 0 в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Autodesk\AutoCAD\R17.x\ACAD-xxxx:xxx\Applications\InfoCenterAcConn

Отправлено: 09:27, 25-03-2011 | #24


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а можно как нибудь в самом автокаде его убрать

Отправлено: 10:02, 25-03-2011 | #25


Аватара для const_ructor

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Специально зарегистрировался здесь, чтобы Вам написать...
Я работаю в автокаде, проектирую, моделирую, не зная глубин программы...
Считаю, что если что-то происходит неладное, надо обращаться к профи!
Работаю в русской версии 2008, очень бы хотелось обновиться до более современной 2011-й версии...
Обратился за помощью к спецам, установили 2010 рус, поработал, кое что поизучал нового, понравилось, но!
Работает версия нечетко, то какое то дрожание, то "тормоза" включаются по мне неизвестным причинам, то вообще виснет, а иногда даже диспетчер не помогает "снять задачу", иногда слетают команды, которыми постоянно пользуешься: линия, прямоугольник, перенести, копировать... Например, ни с того, ни с сего, нажимаешь "Прямоугольник" , а в командной строке пишется: "Неизвестная команда"
А в 2008-м, всё нормально... Звоню спецам, говорят - Переустанови, т. е. снеси сначала, потом установи заново, помогает, но ненадолго, опять звоню, говорят, что под вашу систему надо искать конкретную версию автокада??? Так ли это, как мне быть? На работе менее мощные компы, со случайной палёной системой работают, медленнее, но работают???
Вы писали здесь, на форуме, что можете "выложить" дистрибутив 2011 рус, проверенный, с удалённой всякой всячиной, которой никогда не пользуешься и с автоустановкой желательно... Если можно, помогите...
Александр, Санкт-Петербург

Отправлено: 10:56, 16-04-2011 | #26


Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


const_ructor, работаю в AutoCAD 2011 (рус), проблем и нареканий не возникало, установлена официальная сборка, компоненты можно выбрать по желанию.

Цитата const_ructor:
на форуме, что можете "выложить" дистрибутив 2011 рус, проверенный, с удалённой всякой всячиной, которой никогда не пользуешься »
Если только ссылки на оф.ресурс, на пиратские версии никто ссылок не даст. Опять же, что ставить решаете вы.

Отправлено: 12:06, 16-04-2011 | #27


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата const_ructor:
А в 2008-м, всё нормально... Звоню спецам, говорят - Переустанови, т. е. снеси сначала, потом установи заново, помогает, но ненадолго, опять звоню, говорят, что под вашу систему надо искать конкретную версию автокада??? Так ли это, как мне быть? На работе менее мощные компы, со случайной палёной системой работают, медленнее, но работают??? »
Вся проблема в языке.
Ставьте En и все.
Удачи!!!

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 21:57, 16-04-2011 | #28


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда у меня был старый комп. с Win XP, Acad 14 загружался и работал. Сейчас (новый PC с Win 7) вынужден установить отдельный диск для Win XP. Переключаюсь через BIOS. Но теперь прежний Acad 14 даже не загружается под Win XP, а пишет "Unhandled Access Violation Exeption at 98927 eh", и не работает. В чём дело, может кто-нибудь знает?!

Отправлено: 13:07, 17-11-2013 | #29


Аватара для anderson-7

Забанен


Сообщения: 1003
Благодарности: 77

Профиль | Цитировать


переустанавливать его надо

Отправлено: 13:26, 17-11-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53
CMD/BAT - [решено] Удаление всех папок с одним именем на всех дисках volk1234 Скриптовые языки администрирования Windows 15 13-11-2009 02:13




 
Переход