Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Longhorn - а не будет! Официальное имя - Windows Vista

 
Настройки темы
Longhorn - а не будет! Официальное имя - Windows Vista

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Subj

Подробности:
http://www.microsoft.com/presspass/p...07-22LHMA.mspx

Отправлено: 01:37, 24-07-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как я понял, они решили назвать свой долгострой Vista

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:53, 24-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сразу же напрашивается ассоциация: Hasta la Vista, Windows

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 15:46, 24-07-2005 | #3


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
они решили назвать свой долгострой Vista
к тому времени как выпустят, наверное, еще разок переименовать успеют

Отправлено: 18:02, 24-07-2005 | #4


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.google.ru/search?q=vista
но это просто к тому что слово редкое. На самом деле обозначает примерно "вид" ,"обзор","просвет"

логическая цепочка - видение->фата моргана->глюк :D
или свет в конце тонелля оказавшийся поездом

Отправлено: 12:50, 01-08-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сколько народу не тверди, никто так и не "одупляет"))
да, поймите вы наконец, никто не собирался Windows называть Longhorn'ом, это просто его кодовое имя, а название не было придумано..
я уверен, что немногие знают, что у Windows XP кодовое имя Whistler. Все, разобрались, точка!

Отправлено: 03:06, 11-11-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виста... если она и вийдет, то только в следуещем году. Если мелкософт навороит просто хп и скажет - Виста форевер, поставлю себе Линукс. А если это будет новая платформа - прикиньте сколько будет в ней багов. Да и недавно в Инете была статья под заголов.com "Руководство Мелкософта больше не верит в успех корпорации". Делайте выводы...

Отправлено: 00:51, 12-11-2005 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Carbon7, нельзя ли кинуть сюда линк ? Без него твой пост выглядит бредом

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:41, 12-11-2005 | #8


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Очень присоединяюсь к просьбе. И, если можно ссылку не на Спидинфо и подобную прессу.

-------
Всё вышесказанное является личным мнением и не претендует на априори. ©


Отправлено: 02:11, 12-11-2005 | #9


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не зря же они новую операционку решили делать - "Singularity" Да и в отчете ftp://ftp.research.microsoft.com/pub/tr/TR-2005-135.pdf об этом довольно ясно сказано.
Цитата с linux.org.ru
Цитата:
Подразделение исследовательской группы (Microsoft Research) компании Microsoft, занимающееся разработкой новой ОС "Singularity", опубликовало отчет, который включает некоторые тесты, сравнивающие производительность собственно "Singularity", FreeBSD, Linux и Windows XP. Во всех тестах (что неудивительно) выиграла "Singularity", однако дальнейшее распределение мест довольно показательно - среди оставшихся ОС в подавляющем большинстве тестов лидирует Linux, за ним FreeBSD и далее со значительным отставанием - Windows XP. Отмечается также, что в единичных тестах Windows XP лидирует, однако эти тесты выглядят как-то очень Windows-ориентированными.
Оригинал статьи - http://blogs.zdnet.com/Murphy/index.php?p=459

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 08:51, 12-11-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Longhorn - а не будет! Официальное имя - Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows Longhorn Build 4074 (Longhorn Reloaded) x86 harleysoft Microsoft Windows Vista 4 19-10-2012 16:42
Windows Longhorn Build 4074 (Longhorn Reloaded) x86 harleysoft Хочу все знать 4 25-02-2010 18:46
Microsoft опубликовала наиболее полное официальное руководство по Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 0 31-10-2009 22:30
Обновить Windows Vista до Windows 7 можно будет бесплатно Drinko Новости и события Microsoft 6 15-02-2009 12:13
Сколько всего будет Бета версий Windows Vista? atas-sheriff Microsoft Windows Vista 2 06-06-2006 17:53




 
Переход