Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ряд проблем с семеркой

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Ряд проблем с семеркой

Аватара для treehel

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моей семерке досталась участь полигона для испытания всяких твикеров, тюнеров и прочего нехорошего ПО. А еще я регулярно качаю доступные обновления, но от них больше проблем, чем пользы... В результате, проявился ряд проблем. Первая проблема - невозможно удалить hiperfile.sys - режим хипернации везде вырублен и не подразумевается, тем не менее, файл где был, там и есть. Он имеет постоянный размер 1 571 704 КБ. Удалению из винды не поддается - говорит, файл занят и прав у вас таких нет.
Проблема два - система не видит привод Pioneer. Раньше видела. При загрузке комп также нормально с ним работает - можно загрузиться с диска. В списке устройств девайс желтый. Ошибка следующая - "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)".
Ну, и проблема три. Файл подкачки мне нафиг не нужен и был изначально вырублен. Но недавно система начала мне петь диферамбы о том, что файл его конфигурации поврежден: "Создан временный файл подкачки, поскольку при запуске была обнаружена неполадка в конфигурации файла подкачки.
Общий объем файла подкачки для всех дисков может быть несколько больше указанного вами размера." При этом, хоть файл подкачки мне и не нужен, у учеток System и Administrator есть все права на диск C:\. Переставлять не хочу до выхода SP1, так что, если знаете возможное решение проблем - PLZ HELP

-------
Наш канал на YouTube - тесты, обзоры, железо, игры, фото и видео.


Отправлено: 13:12, 05-02-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


treehel, одна проблема - одна тема - Правила форума "Microsoft Windows 7"
Пользуйтесь поиском, проблемы обсуждались.
Закрыто.

Отправлено: 13:16, 05-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ряд проблем с семеркой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Vista - перестали запускатся ряд програм vlastv Microsoft Windows Vista 5 23-09-2009 10:01
BSOD - Произвольная перезагрузка компьютера(ряд ошибок) Sterror Устранение критических ошибок Windows 28 13-03-2008 09:26
Доступ - [решено] Невозможно установить ряд программ Glebsvet Microsoft Windows Vista 10 12-10-2007 16:17
звуковой ряд CHIKANOV Видео и аудио: обработка и кодирование 2 21-10-2005 21:05
Ряд вопросов Guest Сетевые технологии 1 12-05-2004 14:55




 
Переход