Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Парадокс или секретная тактика? :D

Ответить
Настройки темы
Парадокс или секретная тактика? :D

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 28


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу понять одной вещи.
Данная мысль возникла у меня, когда я узнал, что AMD выкупила ATI...


В общем тут у нас получается примерно следующие:
AMD=ATI
ATI и nVidia - злейшие враги
Intel и AMD - тоже

Следовательно должно получится так, что интел должен всячески поддерживать нвидию, так? вроде так...

Но почему то чипсеты интел поддерживают только CrossFire - технологию ATI, теперь AMD -> злейшего врага
И в это же время nVidia продолжает делать подавляющие большинство чипсетов для процессоров AMD (которые выкупили ATI)


И почему оно так происходит? И у кого какие предположения по поводу дальнейшего развития фирм? Возможно рынок чипсетов все таки перевернется с головы на ноги??

Отправлено: 22:40, 19-04-2008

 

Аватара для ManHack

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вывод напрашивается сам собой: такие ли уж они действительно враги?

Отправлено: 09:43, 20-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С чего им быть врагами? Им, с одной стороны, надо не допустить, чтобы конкурент занял большую долю рынка, а с другой - чтобы он совсем не завял, иначе антимонопольные комитеты запинают их. Вот и приходится крутиться

Отправлено: 09:51, 20-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Парадокс или секретная тактика? :D

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор конфигурации Intel или AMD на сумму 500$ или 3500грн. banbug Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 16 30-07-2009 13:06
Прочее - Конфликт сет.карт или неверная обжимка или топология сети. Ultrix Сетевое оборудование 20 31-12-2008 10:30
Удача или всё-таки ошибка?.. GF8600GT 256 или 512? oleg777f Видеокарты 21 03-10-2008 21:00
Новый винт на грани сбоя! Реальность или или глюк софта? zhecka Непонятные проблемы с Железом 17 13-03-2006 20:16
базы данных(парадокс) Guest Программирование и базы данных 1 16-03-2004 01:39




 
Переход