Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Позитив и негатив

Закрытая тема
Настройки темы
Позитив и негатив

Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просьба к тем кто в видеокартах профессионально ковыряется каждодневно и к тем кто сталкивался с этим производителем KFA2 высказать всё что вы о нём думаете . Стоит ли к этому довольно экономному бренду присмотреться
Присматриваюсь вот к этой https://www.dns-shop.ru/product/5a74...-35nsl8md6yek/

Отправлено: 18:10, 15-08-2022

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


veter2009, топик называется простым словом "срач". Моё мнение - вендор не особо важен, но можно устроить срач и по этому поводу ггг.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:40, 15-08-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну извини если я не тут тему открыл если у тебя есть полномочия перенеси в нужное место . А так по ходу , многим малобюджетным юзерам будет интересно узнать о таком изготовителе . Это вроде форум и тут высказывают своё мнение в доступной для всех форме понимания .

Отправлено: 22:04, 15-08-2022 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


veter2009, я слово хоть сказал про бюджет? 3050 вполне себе девайс для игор на 1080p. Я имел в виду что не важно, от кого выбирать карту.

Отправлено: 22:08, 15-08-2022 | #4


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый , если у Вас есть что сказать по существу моего вопроса , скажите.

Отправлено: 22:12, 15-08-2022 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


veter2009, полагаю, для данного вопроса лучше подойдёт профильная тема:
Выбор видеокарты .:[все вопросы]:.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:51, 15-08-2022 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Позитив и негатив

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
запускаю игрушку ,а изображения выглядит как негатив плёночный exus Видеокарты 2 17-06-2011 12:44
[решено] Негатив изображения, на ноутбуке Acer Extensa 7220 Darkvar Непонятные проблемы с Железом 5 25-11-2010 12:32




 
Переход