Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не могу прочесть фильм формата DivX 5.2.1 Beta , записанный на CD

Ответить
Настройки темы
Не могу прочесть фильм формата DivX 5.2.1 Beta , записанный на CD

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Скачал фильм «Тайник» (DVDRip.avi, 1.4GB) GSpot270a: Codec DX50 Name DivX 5.2.1 Beta Codec(s) are Installed. Фильм с хард диска проигрывается нормально. Когда я переписал ( NERO 7) его на DVD диск он (фильм) перестал открываться. Как исправить? Спасибо

Отправлено: 07:11, 09-05-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gormark
Цитата:
Когда я переписал ( NERO 7) его на DVD диск он (фильм) перестал открываться. Как исправить? Спасибо
Что при этом пишет, какие плееры использовались?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:11, 09-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


gormark
А если его обратно на диск переписать - играется?
BTW - писал, надеюсь, как DATA DVD?

Отправлено: 09:28, 09-05-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
Что при этом пишет, какие плееры использовались?
Ничего не пишет, файл не открывается. Пробовал Media Player, BsPlayer.

SilentSpider
Цитата:
А если его обратно на диск переписать - играется?
Обратно на диск переписать не могу-файл не открывается.

Кстати, на этом же CD записаны еще два фильма (Кровавый алмаз avi Codec :XVID Name:XviD 1.1.2 Final Codec(s) are Installed; Бойцовский клуб avi Codec :DX50 Name:Divx 5.05 Codec(s) are Installed)
С ними никаких проблем.
Спасибо.

Отправлено: 19:54, 09-05-2007 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


gormark
Цитата:
Обратно на диск переписать не могу-файл не открывается.
Т.е. если копировать в explorer, FAR etc - файл не копируется? Тогда все просто - либо он плохо записался, либо побился носитель.

Отправлено: 21:13, 09-05-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider

Я его переписал (с хард диска) на другой CD - все тоже самое: файл не читается. Спасибо.

Отправлено: 22:03, 09-05-2007 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Так, что то я не совсем понимаю. Файл с жесткого диска играется. Но если переписать его на CD|DVD, то он не играется и обратно на диск не копируется?

Отправлено: 22:29, 09-05-2007 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gormark:
Я его переписал (с хард диска) на другой CD - все тоже самое: файл не читается.
Надеюсь, запись была на максимально низких скоростях и пробовались болванки разных производителей?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:57, 10-05-2007 | #8


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
Цитата:
Так, что то я не совсем понимаю. Файл с жесткого диска играется. Но если переписать его на CD|DVD, то он не играется и обратно на диск не копируется?
Да, файл, записанный на болванку, не читается.

DVDshnik

Цитата:
Надеюсь, запись была на максимально низких скоростях и пробовались болванки разных производителей?
Все так и было сделано.

Только что выяснил, что что этот файл прекрасно проигрывается на "железном" плеере Philips DVP642, а на ПК не хочет!!! В чем дело?
Спасибо.

Последний раз редактировалось gormark, 10-05-2007 в 15:24.


Отправлено: 15:18, 10-05-2007 | #9

RBF RBF вне форума

Старожил


Сообщения: 305
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gormark
Опиши подробно процедуру как ты записываешь. Какой формат диска выбираешь и т.д.

Отправлено: 09:49, 11-05-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не могу прочесть фильм формата DivX 5.2.1 Beta , записанный на CD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Visual Studio 2010 Beta 1 и .NET Framework 4.0 Beta 1 доступны на MSDN OSZone News Новости и события Microsoft 5 19-05-2009 23:34
Медиа - Не читается DVD записанный мною в Nero vadja Microsoft Windows 2000/XP 11 01-07-2008 19:11
DivX 6 and DivX Helium GreatWizard Видео и аудио: обработка и кодирование 6 30-06-2005 22:59




 
Переход