Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нотбук умер после извлечения флешки

Ответить
Настройки темы
Нотбук умер после извлечения флешки

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извлёк флешку из нотбука Acer 5101,он повис.Выключился с кнопки и больше не загружается,чёрный экран,в биос тоже заити не могу!У кого нибудь было что-нибудь похожее?Подскажите пожалуйста!!!

Отправлено: 20:01, 23-12-2007

 

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
каспер ругнулся на 2 диалера и на один вирус.
может это и есть проблемы? серьёзные вирусы впринципе могут вызвать слёт биоса и даже повреждение железа (в редких случаях)

Отправлено: 23:08, 25-12-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только в данном случае уж больно стандартная ситуация, которой на форуме ixbt более сотни страниц посвящено.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:19, 26-12-2007 | #12


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
особенно, если плата — Gigabyte. »
"Не могу молчать !" (® Лев Толстой). Я на них в эпоху 845-865 чипсетов столько компов собрал, что меня давно бы похоронили в таком случае.

Цитата DVDshnik:
Только в данном случае уж больно стандартная ситуация, которой на форуме ixbt более сотни страниц посвящено. »
Можно линк ?
Цитата Ment69:
Например сгорела системная плата »
NID75, обратись в сервис. Флешка перед изъятием из ноута была отключена штатным средством (через иконку с зеленой стрелкой в трее) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:35, 26-12-2007 | #13


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое за советы!Я скорее всего обращусь в сервисный центр,больше ничего не остаётся.Позже напишу в чём проблема была.Долго не отвечал,был в командировке.А флешка была просто изята не безопасным способом!!!

Отправлено: 20:16, 26-12-2007 | #14


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата NID75:
А флешка была просто изята не безопасным способом!!! »
Советую больше так не поступать, хоть и не могу уверенно заявлять, что виновата именно эта небрежность.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:07, 26-12-2007 | #15


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Можно линк?
Не вопрос, смотреть тут. Только много букв.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:54, 27-12-2007 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нотбук умер после извлечения флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скрипт для безопасного извлечения флешки 11943499 AutoIt 26 15-04-2010 00:13
Разное - [решено] После безопасного извлечения флэшки диод продолжает гореть Адвокат Microsoft Windows Vista 23 23-12-2009 07:34
Нотбук самопроизвольно включается 2976 Ноутбуки 1 04-09-2009 09:38
после обновления Bios комп умер vdovin-oleg Материнские платы и память 2 10-03-2009 06:44
Flash - [решено] После извлечения флешки появились проблемы с дисководом A glazz77 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 08-04-2008 21:15




 
Переход