Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Программы при загрузке

Ответить
Настройки темы
Программы при загрузке

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие ещё программы посоветуете поставить в меню загрузочного диска по мимо всяких Partition Magic'ов?

Отправлено: 06:26, 21-09-2006

 
vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bloodshed
Дело вкуса и потребностей! У меня например только Norton Partition Magic. А многие еще и хиренс прикручивают.
Вообще я считаю, что с дистрибутивом кроме Partition Magic и, может быть, NortonGhost, ничего и не нужно. Место нужно экономить. А все фичи можно держать на отдельном диске.

-------
Addon: RegShot


Отправлено: 08:56, 21-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для maugli

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Место нужно экономить.
Это понятно, но ведь если взять XP + Partition Magic + NortonGhost, места остается еще ого как много (можно даже Win98 прикрутить и дрова кой какие)
Поэтому я взял все-же Hiren, в котором чего только нет... (+ XP + 18 прог автоустановки + дрова)
Только-только влезло на стандартный диск

Отправлено: 09:07, 21-09-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Программы при загрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сообщение при загрузке после установки значка программы по сети. a715 Microsoft Windows 2000/XP 2 11-11-2009 17:41
Загрузка - Проблема при смене экранов при загрузке WinXp sp3 KDSRUS Microsoft Windows 2000/XP 1 01-11-2009 22:10
Загрузка - Ошибка при загрузке программы с CD. kager Microsoft Windows 2000/XP 3 27-02-2009 13:02
[решено] Есть ли программы которые спрашивают пароль при загрузке ОС? akshara Программное обеспечение Windows 6 20-06-2008 08:01
цветные горизонтальные полосы на экране, При загрузке ПК , при запуски игр и т.д Clop Видеокарты 16 20-10-2006 21:43




 
Переход