Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] изменить язык по умолчанию при запуске программ

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] изменить язык по умолчанию при запуске программ

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как изменить язык по умолчанию при запуске программ? (чет не гуглится у меня)

Отправлено: 18:01, 04-12-2015

 

Аватара для kin2k

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменить язык по умолчанию в самих программах ?!
п.с или я чего-то не понимаю, или вы не дописали... или вы имели в виду язык интерфейса самой системы ?
Если интерфейс\язык системы, то вот тут...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:10, 04-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 213

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FeelUs,
ПКМ щелкните по значку языка, параметры и выбирайте что Вам нужно.

Отправлено: 18:14, 04-12-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во первых я настроил, чтоб в каждой программе можно было выбирать язык независимо от других программ.
И теперь, при запуске какой-нибудь программы в ней установлен русский язык, и мне приходится его в ручную переключать на английский, если надо.
А я хотел бы, что бы при запуске любой программы в ней был установлен английский язык, и мне приходилось его в ручную переключать на русский, если надо.

Цитата skrnn:
ПКМ щелкните по значку языка, параметры и выбирайте что Вам нужно. »
ПКМ дает контекстное меню панели задач.
ЛКМ, настройки языка, дополнительные параметры даты времени и региональные параметры, а что дальше?

Отправлено: 18:16, 04-12-2015 | #4


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 213

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FeelUs,
Сейчас специально перешел на Windows 10, да здесь нужно нажать ЛКМ, что бы настроить нужный Вам язык. Попробуйте в Изменение способа ввода.

Отправлено: 18:42, 04-12-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FeelUs:
параметры даты времени и региональные параметры, а что дальше »
Администрирование - изменить язык системы - выберите нужный и сразу ребут, иначе не сохранит. Но действует не на все программы, только те что используют юникод, например аида, винрар. Там же пробуйте формат даты и времени и остальные настройки входа в систему, читайте, что вам нужно. А вообще нужно полностью менять язык весь и ставить ландж пак, настраивать параметры входа в систему.
Просто я немного не понял, помоему невозможно всем программам задать язык при запуске, даже если система полностью английская, некоторые проги если полностью русские - и останутся на русском, или будут продолжать использовать старые настройки, если таковые были. Вот у меня англ. полностью система, установка программ выбирается автоматом англ язык, но не всегда, или предоставляется выбор. Если игра была на русском, и англ вырезан вообще из игры - то она и будет на русском, хоть ты тресни.

Отправлено: 03:32, 05-12-2015 | #6


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FeelUs:
А я хотел бы, что бы при запуске любой программы в ней был установлен английский язык, »
Установите английский в качестве основного метода ввода. См. Как задать предпочитаемый язык ввода для новых окон. Остальные ответы в теме про что-то другое...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:17, 05-12-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] изменить язык по умолчанию при запуске программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - [решено] Язык ввода по умолчанию и комбинация переключения tr011_tmn Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 02-08-2014 19:17
2008 R2 - [решено] Язык по умолчанию через ГПО nureke Windows Server 2008/2008 R2 1 01-08-2012 11:26
Разное - [решено] Язык системы по умолчанию yateam Microsoft Windows 7 3 13-01-2012 09:57
Разное - [решено] Как поставить англ язык по умолчанию Faustin Microsoft Windows 7 4 22-10-2010 14:19
Разное - Как изменить папку, откр-ся по умолчанию при нажатии "Открыть" в любой программе? yorc Microsoft Windows 2000/XP 1 20-07-2007 00:20




 
Переход