Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Win 7 x64 как вытащить копии реестра из System Volume Information?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Win 7 x64 как вытащить копии реестра из System Volume Information?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Вопрос возник, может кто подскажет.

Раньше в XP я мог свободно вытащить копии реестра из папочки System Volume Information (если восстановление системы было включено), теперь понадобилось сделать так же в Win 7 SP1 x64 (восстановление включено), но разобраться в папке System Volume Information не могу, нету там знакомых файлов (типа - system, software, sam и т.д.). Существует ли вообще такая возможность в Win 7? Делает ли семерка резервные копии реестра при включенном восстановлении, если да, то как до них добраться из под реаниматора?

Отправлено: 09:35, 30-06-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хотя и не прямой ответ на ваш вопрос, но посмотрите: Восстанавливаем реестр из резервных копий Службы System Restore в Windows 7

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:56, 30-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36492
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Akinak2, что мешает просто выполнить восстановление системы из среды восстановления? https://www.outsidethebox.ms/9959/

Я рекомендую именно этот способ. Последние копии реестра, созданные системой, вы найдете в System32\config\RegBack

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:57, 30-06-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to okshef
Спасибо, интересно, но не совсем то что нужно. Еще бы понять как это можно сделать под реаниматором (они в основном на базе Win XP). Хотелось бы понять где эти теневые копии храняться? как до них добраться под реаниматором или полноценной XP, если 7 не грузиться при попытке отката говорит что созданных точек мол нет (хотя восстановление было включено), в XP в таких случаях меня часто спасала именно папочка System volume information, где на выбор было обычно несколько копий реестра разных дат. Понять бы как это в семерке сделать, поиски по google ни к чему не привели.

to Vadikan

Пробовал, говорит нету точек восстановления. За RegBack спасибо, правда там храниться только одна копия, в отличии от XP, где было десяток (в зависимости от выделенного места под восстановление, конечно). Щас попробую заменить.

Отправлено: 10:05, 30-06-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Йес! Сработало. Пишу уже из 7. Vadikan - спасибо!
Сам что-то не допетрил поиск по названию запустить.

Отправлено: 10:25, 30-06-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Win 7 x64 как вытащить копии реестра из System Volume Information?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как удалить папку Volume System Information в жестком диске? General Electric Microsoft Windows 7 83 04-02-2018 16:56
Разное - Как удалить [System Volume Information] с разделов? GSA_GSA Microsoft Windows 2000/XP 19 26-08-2012 22:51
Проблема с System Volume Information! blackalien Хочу все знать 10 02-02-2011 23:51
Антивирусы - Где это, как найти эту папку System Volume Information ? Там вирус и троян у меня. micro8 Лечение систем от вредоносных программ 3 12-06-2010 14:33




 
Переход