Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Поменяло вид рабочего стола и невозможность свернуть приложения.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Поменяло вид рабочего стола и невозможность свернуть приложения.

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: bohdan36
Дата: 04-12-2015
Описание: ссылку на скрин указал.
Скрин рабочего стола: http://s018.radikal.ru/i523/1512/f1/c8864cd8a5ad.png Если что-то надо ещё заскринить, пишите я скину! Я не знаю это обновление винды или что за бред.

Я не знаю что произошло! Но теперь у меня на компе при входе в систему видно то, что вы видите на скрине: кнопка "Назад" - которая ни о чем, поиск, представление задач. Кнопка ПУск- которая выкидывает на рабочий стол, и значки к переходу в пуск (слева вверху).
Что это за чушь собачья? Помогите как убрать этот бред и вернуть нормальный рабочий стол Windows 10! Кнопки громкости нету на панели задач, языка тоже. Ярлыков нету, а они были!!!
Помогите пожалуйста!!!


Можете закрыть тему, у меня был включен оказывается режим планшета. Я его вырубил, и все вернулось как было!

Отправлено: 15:32, 04-12-2015

 

Аватара для kin2k

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bohdan36:
как убрать этот бред и вернуть нормальный рабочий стол Windows 10 »
Сделать откат системы через центр восстановления.



P.s скачать и установить чистый дистрибутив Windows 10.

Отправлено: 18:22, 04-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kin2k, восстановление отключено по дефолту в виновс 10
Цитата bohdan36:
у меня был включен оказывается режим планшета. Я его вырубил, и все вернулось как было! »

Отправлено: 03:38, 05-12-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Поменяло вид рабочего стола и невозможность свернуть приложения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не свернуть полноэкранные приложения Rockon Microsoft Windows 8 и 8.1 2 09-06-2015 21:16
Интерфейс - [решено] проблема в отсутствие рабочего стола стола "черный экран" GANRED Microsoft Windows 7 6 26-04-2013 21:24
Интерфейс - [решено] Композиция рабочего стола и Java-приложения gendalf Microsoft Windows 7 4 24-02-2012 02:56
Интерфейс - Удалить пункт Вид из контекстного меню рабочего стола mains Microsoft Windows 7 3 16-10-2011 10:02
Ресурсы - [решено] Изменение размера Свернуть/Свернуть в окно/Закрыть minos66 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 2 20-06-2011 15:48




 
Переход