Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » ASUS A7N8-X Брать или не брать???

Ответить
Настройки темы
ASUS A7N8-X Брать или не брать???

Аватара для Lexus_80

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Asus A7N8-X и камень AMD Semtron 2600.
По цене получается около 5000 р.
Не легкое финансовое положение не позволяет приобрести что-то получше.
Не был обладателем AMD и поэтому незнаю их в работе.
Подскажите пожалуйста стоит ли покупать этот наборчик?
Как он себя показывает в работе, играх и киношках???
Или может подкопить еще и взять пня???

Отправлено: 15:21, 20-04-2005

 

Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lexus_80
неплохая конфа... Но если речь идет об играх, то укажите видяху, т.к. от нее зависит иногда больше, чем от процессора...

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 23:32, 20-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SuperBalbes


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Материнку Asus под Athlon вообще лучше не брать, посмотри GA, Foxconn или Epox, не думаю, что будет намного дороже. Epox на NForce2 не плохие материнки, мы их достаточно продали, так что выбирай - выбор велик на самом деле. На 3D News можешь прочитать про Foxconn, неплохая контора, да и GA оже неплохо

Отправлено: 14:26, 22-04-2005 | #3


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Материнку Asus под Athlon вообще лучше не брать
Что за бредятина?
Одни из самых качественных и стабильных плат, с нормальным саппортом.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 14:36, 22-04-2005 | #4

SuperBalbes


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


абсолютно не согласен. У нас из разных партий было около 20 штук, процент брака не такой и маленький 5 матерей ушло в ремонт.

Отправлено: 14:42, 22-04-2005 | #5

SuperBalbes


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть ещё одна контора, Abit. Моделька Abit NF7 (-s, -sl), если любишь разгон - можешь её взять.

Будь добр, впредь пользоваться упомянутой ссылкой для добавления чего-либо к своему посту (если он, конечно, последний)

Последний раз редактировалось Tigr, 23-04-2005 в 15:10.


Отправлено: 17:13, 22-04-2005 | #6


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SuperBalbes
1) "не знаю как у Вас, но у нас газ". (c)
Серьезно: пока ни одна мама от Асуса в окрестностях меня не умерла. Если нужны более-менее репрезантивные выборки, то вроде на хоботе их приводили... Саппорт весьма неплохой, тем более, если брать у оффициальных дилеров (и пр.). например, ПИРИТ в Москве...
А вот дохлых говноэпоксов (или эпоксидок :D) у нас полно несмотря на наличие у них пост-индикаторов Абит - да, неплохие мамы...
Цитата:
GA
Если это Гигабайт, то это супербренд. Хуже, честно, не видел.... Бывают такие "закидоны", что даже лечить не охота... Правда, под офисные машинки - самое то.
2) сейчас придет Yustus и напомнит, что есть кнопочка редактировать

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 03:58, 23-04-2005 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
сейчас придет Yustus...
Я за него (а мог бы и сам)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:10, 23-04-2005 | #8


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
говноэпоксов
кхм... Пункт 3,5 правил конференции нарушаете...
И оскорбляете мненя лично.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 00:32, 25-04-2005 | #9


Аватара для JackXp

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я помню чипсет nforce2! вооще плата хорошая советую брать сам девушке поставил такую тока модификация deluxe! но учти могут возникнуть проблемы во первых сразу денег не жалей поставь на северный мост (который ближе всего к sata) небольшой кулер тогда проблем не будет иль хотя бы радиатор! во и еще один момент модули паяти тока бренд не каких левых хорошая asus любит тока хорошее samsung допустим! если будет выпадать при установке синий экран смерти не трусь! все ок вынь модули и попробуй с одним! и еще если при работе с xp там синий экран иль че нить то возвращаемся к пункту поставь кулер на чип иль радиатор....... Бери винчестер sata, но при установке не забудь!!! при только что начавшемся запуске диска нажми F6 и поставь дрова на sata raid которые находятся на прилагаемом диске к матери! хотя я не помню у a7n8x есть ли sata raid у deluxe он есть точно! возможно покажется что геморой зря я девчонке плату взял на sempron 2800 два дня конфигурил но я не знал точно в чем проблемы те будет проще! да и производительность у нее ща на высоте! хотя мать гнать можно еще!!!

Отправлено: 19:02, 29-04-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » ASUS A7N8-X Брать или не брать???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Что лучше брать iPod touch или video? M1sha Прочее железо 2 18-03-2011 20:12
Монитор - [решено] МОНИТОР TFT 23" SAMSUNG 2333HD брать или не брать? Hattori_Hanzo Прочее железо 2 03-11-2009 10:17
Монитор - Вот увидел монитор в новостях,думаю брать или не брать alexsx06 Прочее железо 2 26-11-2008 06:21
Брать или нет посоветуйте ktak Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 17-11-2007 21:00
Какую память брать: Samsung или Apacer? Sibob Материнские платы и память 11 01-02-2006 22:25




 
Переход