Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Виснет компьютер изгиб материнской платы

Ответить
Настройки темы
Виснет компьютер изгиб материнской платы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: chiffa1977
Дата: 09-06-2011
Описание: Ещё проблемма
Здравствуйте извините если что не понятно обьясняю.
Проблемма возникла месяц назад комп стал виснуть беспричинно. Пока не пошевелишь кулер с небольшим нажимом на проц не запускается . Снял маму а на ней под посадочним местом процессора выпуклость. Я между корпусом и мамой проложил кусочек дерева деформация не пропала с загрузкой тоже изменений не произошло. Когда лежит горизонтально пол месяца работал нормально а теперь и в таком положении виснет . С кулера снял стандартный крепёж посадил его на винты . Что делать не знаю а новый покупать сейчас не могу подскажите как устранить дефект .Спасибо
Да а двадня назад призагрузке биос стал выдавать сообщения я ск сожалению не записал что то связанное с памятью в слоте а . Память менял местами не помогло и это не постоянно на 3 включения одно сообщение.

Отправлено: 14:30, 09-06-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chiffa1977:
Пока не пошевелишь кулер с небольшим нажимом на проц не запускается »
Цитата chiffa1977:
Снял маму а на ней под посадочним местом процессора выпуклость. »
Цитата chiffa1977:
Когда лежит горизонтально пол месяца работал нормально а теперь и в таком положении виснет . »
Скорее всего микротрещина в МП.

Отправлено: 14:36, 09-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


chiffa1977, какая материнская плата?

Отправлено: 14:44, 09-06-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Виснет компьютер изгиб материнской платы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Температура материнской платы Demolution Разгон, охлаждение и моддинг 38 29-06-2013 16:42
замена материнской платы. fufgjd Материнские платы и память 14 19-02-2011 00:30
[решено] Не включается компьютер после установки новой материнской платы Weapon Материнские платы и память 19 06-01-2011 05:25
Выбор материнской платы Nicroks Материнские платы и память 2 19-12-2008 23:07




 
Переход