Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бдыщь. Ой... в смысле боОом. Это был тяжелый год ©

С Новым годом!

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:00, 01-01-2019 | #3551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Это был тяжелый год »
Та ладнА - не бомбили же ! С Новым !

Прикольные и серьезные фото - https://yadi.sk/d/mrFU2EAlIO38iQ и видео - https://yadi.sk/d/2mnPeNcPMMKRGg

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:43, 01-01-2019 | #3552


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой, блин! Уверился в своих экстрасенсорных способностях! Это когда жил с бывшей женой на Гражданке, в ночь на новый год уснуть было невозможно: всякие безмозглые скоты долбают петарды и запускают ракеты, пока не напьются до такой степени, что не могут выйти на улицу. Сейчас после развода живу в центре Питера, двор за решеткой, и подобные кретины внутрь не проникают, причем тут таких местных идиотов не водится. Думал, что выжру поллитру и спокойно засну. Хрена! Я давно уже заметил, что я не мог уснуть, когда не спит моя жена. Мне мешает, если кто-то рядом не спит. И вот... мне мешают соседи, тем, что они не хотят спать! А хотят смотреть все это долбанное дерьмо, которое льют на них в Новый год по телевизору! Принял унутрь заранее, лег заранее... спать не могу - жопа! Соседи, гады, не дают!
Раскупорил очередную бутылку водки. Иначе, похоже, труба. А что делать?

Отправлено: 01:57, 01-01-2019 | #3553


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
всякие безмозглые скоты долбают петарды и запускают ракеты»
Ну, ну - без нашего ядреного щита мы бы давно не смогли бы ничего принять - не во что было бы...
Цитата XPEHOMETP:
пока не напьются до такой степени, что не могут выйти на улицу»
Дык, приличные люди не пьют дома ! Проблема как раз наоборот...
Цитата XPEHOMETP:
живу в центре Питера, двор за решеткой »
Скоко дали, кака статья ?
Цитата XPEHOMETP:
мне мешают соседи, тем, что они не хотят спать! »
Дык, надо было всем налить - кто ж в одну глотку льет ?!
Цитата XPEHOMETP:
Раскупорил очередную бутылку водки. Иначе, похоже, труба. А что делать? »
С одной как раз и будет труба. Помогает ведро (лучше - два).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:10, 01-01-2019 | #3554


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
С одной как раз и будет труба. Помогает ведро (лучше - два). »
Ну да: я пила, молода, из полуведра! Как в народной песне. А поскольку я не молод, похоже, пить придется долго...

Цитата Tigr:
Скоко дали, кака статья ? »
Это просто по кадастру налог надо платить за недвижимость весьма изрядный. А так... Дом - капиталовложения богатеньких Буратин, которые поверили когда-то, что вкладывать деньги в недвижимость - выгодно. Особенно в центре Питера, с многомиллионной стоимостью квартир... только продать-то сейчас у них хрен выходит.
Я не из Буратин, я в такую недвижимость случайно записался. Я тут не один такой, из обычных людей, но буду говорить, что пол дома по крайней мере практически необитаема, поскольку владельцы квартир выставили их на продажу. Хрена с два эти квартиры кто купит, при теперешней экономической обстановке... Продавать надо эту чертову квартиру, так... она ведь по кадастру переоцененная, чтобы с тебя побольше налог брать! Ну, попал в нечто, что кроме как депрессивным районом не назвать, хотя это и депрессивный район повышенной категории! И тебя повязали чертовым кадастром, и всем прочим.

Отправлено: 02:45, 01-01-2019 | #3555


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Это просто по кадастру налог надо платить за недвижимость весьма изрядный. А так... Д »
А так,... Эх, какой ты меркантильный. Говорим и желаем светлого будущего, а ты какаешь серыми буднями. Негоже.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:32, 01-01-2019 | #3556


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Продавать надо эту чертову квартиру »
... или сдавать гостям северной столицы. Приехал позапрошлым летом на 2 дня - остановились в одном из таких дворов-колодцев (нашли через какой-то известный всемирный сервис). Ума не приложу - как можно жить в такой дыре без единой травинки ! В таком депрессняке только пить !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:43, 01-01-2019 | #3557


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А рыбка будет? В отделениях Почты России начали продавать пиво

В Мурманской области десятки отделений Почти России начали продавать пиво, сообщила главный специалист по корпоративным коммуникациям Олеся Голушкова в беседе с РИА "Новости". Далее...
__________________________________________

Это победа - Мурманск наш ! Надо, что бы по всей стране было вот так.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:48, 15-01-2019 | #3558


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Боярышник надо, акцизный.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:40, 17-01-2019 | #3559


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С уходом предпринимателей от акцизов в свое время был просто цирк. Например, мне один знакомый рассказывал, что люди переключились на микстуру от кашля для животных. Ну, есть же для людей настойки корня солодки на спирту, причем реально от кашля помогает! Все легально и фармацевтике отвечает. И вот моего знакомого некогда клятвенно заверили, что микстуру от кашля для собак, произведенную в Колпино, можно пить!

Отправлено: 19:54, 17-01-2019 | #3560



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход