Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » php парсер если есть выбор города

Ответить
Настройки темы
php парсер если есть выбор города

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PHP код: Выделить весь код

include 'simple_html_dom.php'


$content=file_get_html('http://www.cinemapark.ru/films');
foreach(
$content->find('.film_container',0) as $div)

    echo 
$div

вот код моего php парсера. мы с сайта http://www.cinemapark.ru/films загружаем список фильмов

но вот только фильмы он вытаскивает из города Москва. (на этом сайте есть выбор города где ты находишься, и фильмы там разные, а вот ссылка одинаковая(

вопрос :
как вытаскивать фильмы своего города ?

Отправлено: 14:31, 03-08-2015

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата garanov:
(на этом сайте есть выбор города где ты находишься, и фильмы там разные, а вот ссылка одинаковая( »
они при выборе другого города устанавливают куку user_geo_city
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:37, 03-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как это можно использовать ? О_о

Отправлено: 14:52, 03-08-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » php парсер если есть выбор города

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PHP - Добавить в парсер замену url leonid.poydolov@fb Вебмастеру 1 02-12-2014 16:38
Разное - Установка Xp если есть лицензия на 7 inline Лицензирование продуктов Microsoft 6 07-10-2013 12:18
Любой язык - выполнение команды, если есть пинг Anufriev Скриптовые языки администрирования Windows 0 27-09-2013 10:59
[решено] Зачем нужны процедуры если есть..? vxor Хочу все знать 8 29-09-2012 02:07
Вопрос - Нужен ли firewall, если есть NAT solongoy Защита компьютерных систем 4 09-09-2008 15:09




 
Переход