Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Counter-Strike .:[все, даже Source здесь]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для iMP viSiOn

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Люди, подскажите, каким образом и где можно найти самые лучшие анти-читерсие проги и сканеры для сервака с Counter Strike ?

Отправлено: 08:28, 05-10-2002 | #11


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помочь тех кто разбирается.
Имеется компьютерный клуб на 20 компов. Народ приходит играться. Выхода в Инет нету поэтому играют по локалке. Так вот когда сервер Counter-Strike заканчивает работу (кончается оплаченное время и комп перезагружается), то остальные компы виснут напрочь. Counter-Strike v 1.4 Подскажите, можно ли это как-нибудь победить!!

Отправлено: 08:42, 08-10-2002 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dmitry Sher

Странно.. у меня салон тоже на 20 компов, с неограниченным инетом.
Думаю, твой прабл не в КС, а виндах или в проге по управлению компами.

Поконкретней о сети расскажи.
У тя айпи статический? И, кстати, зачем комп перегружать лишний раз?

Отправлено: 17:36, 08-10-2002 | #13


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а какие игры то?

Отправлено: 17:38, 08-10-2002 | #14


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


для КС 1,5 тебе надо
- Admin Mod
- CS Guard

в принципе помогает.
Еще, я слышал о новом модуле, вот цитата:
"Eric Smith в рассылке по HLDS объявил о выходе новой бета версии анти-читерской программы VAC. Вальвовцы заверяют, эта версия позволит избавить сервера раз и навсегда от читеров использующих, любой wallhack на OpenGL. А именно этот метод используют наиболее популярные читы, такие как OGC, Joolz, все варианты XQZ2 и многие другие  ....
Этот модуль не будет, как раньше, выискивать определенный чит, а просто будет затыкать дырку в движке Half-Life, которая и делала возможным само существование wallhack'ов.
Для того, чтобы установить на свой сервер этот модуль запустите его с параметром -testmodule vactest в командной строке или же скачав отсюда( http://dev.valve-erc.com/index.php?go=zhlt )  (login: server_beta, pass: server_beta)."

вот такая фишка интересная ..


Отправлено: 17:55, 08-10-2002 | #15


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IPшники у меня статические, сетка-витая пара через хаб на сервер под 2000. Прога по управлению LockWin позволяет выделять время для работы "согласно купленным билетам". так в ней заложено что по истечении времени пользовательский комп перегружается. Причем говорят что на CS 1.3 такого не было (я там недавно). Конечно м б CSка кривая

Отправлено: 05:52, 09-10-2002 | #16


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dmitry Sher
не никак. Это глюк контры. Можно сделатбь так- поставить еще один комп в локалку и сделать на нем выделенный сервер по Counter-srtike и пусть все время к нему коннектятся

Отправлено: 09:46, 09-10-2002 | #17


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата:
не никак. Это глюк контры
А точно глюк? (cheap извини что сомневаюсь, но уж больно погано получается)

Отправлено: 10:16, 09-10-2002 | #18


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если это КС глючит, то переустанови его и все.
У меня в клубе стоит КС 1,5.  1,4 мы сняли на следующий день, как поставили. Уж больно глючный он. Зато 1,5 нормально, только в том случае, если на него не вешить всякие паки, типа Mercenary Pack (от этой финтифлюшки у меня даже входить не хотел КС).
Ну а с другой стороны, я бы попробовал другую прогу по управлению клубом, или попытался изменить ее настройки так , чтобы комп не перегружался сам.

Отправлено: 12:35, 09-10-2002 | #19


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Контра всегда от версии beta 7 до 1.5 была ооочень глючной. Как говориться,
- ты знаешь, что в видовс 2000 более 5000 ошибок, а в моей программе только одна?
- какая?
- не запускается

Отправлено: 18:01, 09-10-2002 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Counter-Strike .:[все, даже Source здесь]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Counter-Strike под Windows 7 (все проблемы) Helldar Microsoft Windows 7 99 12-10-2011 15:54
[решено] дёграются стены в Counter-Strike:Source (Sapphire Radeon 4870) nikit-xxx Видеокарты 2 06-07-2009 23:58
Интернет - ХР маршрутизирует все кроме Counter-strike =\ romzhke Microsoft Windows 2000/XP 2 11-02-2009 19:40
Загрузка - проблема с Counter-Strike Source Master WEB Microsoft Windows Vista 9 07-10-2008 07:39




 
Переход