Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Шлейф от окна в упрощенном стиле

Ответить
Настройки темы
Разное - Шлейф от окна в упрощенном стиле

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 25-04-2017
Решил переустановить винду( с флешки, не лиц, т.к дисковода нету), переустановил, поставил все нужные дрова на материнку и видеокарту, заметил что при использовании Windows-7 Упрощенный стиль, возникает след от окна, и происходит нагрузка на ЦП когда водишь одно окно над другим. Я знаю что это можно исправить поставив тему Aero, убрать галочку на отображать содержимое и т.д, но для меня это все не подходит, хотелось бы использовать этот стиль такой какой есть. Написал трем людям сделать также - у двух тоже шлейф, у одного нету, не очень понимаю с чем это связано, видюха рабочая, проц не слабый, дрова нормальные, переустанавливал винду с другого образа, в безопасном режиме тоже, подскажет кто как исправить ? Win 7, 64bit professional.

Читал похожую тему на этом же форуме, и на других сайтах, решения для себя вроде бы не нашёл

Отправлено: 00:19, 25-04-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Шлейф от окна в упрощенном стиле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странный шлейф (тень) от объектов на мониторе Станислав_Жихарев@vk Непонятные проблемы с Железом 6 20-11-2014 09:38
HDD - [решено] Опознать шлейф от материнской платы к винчестеру dealprogress@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 03-01-2014 21:33
Темы и Стили - Как изменить цвет в упрощенном стиле Win 7? gorill Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 20 16-11-2013 07:57
Интерфейс - Некоторые программы в Windows 8 выглядят в упрощенном стиле deniskx Microsoft Windows 8 и 8.1 1 12-08-2012 17:40
Монитор - [решено] Samsung SynkMaster 920n-шлейф от всех объектов.Помогите!!! Kujo Прочее железо 3 29-06-2008 15:10




 
Переход