Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - ошибка при импорте данных из экселя

Ответить
Настройки темы
MSFT SQL Server - ошибка при импорте данных из экселя

Аватара для vanoman

Ветеран


Сообщения: 549
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 21-04-2017 15-29-02.png
(49.1 Kb, 3 просмотров)
Подскажите, почему в ms sql server 2012 , когда пытаюсь добавить данные из экселя, получаю ошибку? см.скрин.

Отправлено: 20:05, 21-04-2017

 

Аватара для vanoman

Ветеран


Сообщения: 549
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема решилась установкой этого компонента

https://www.microsoft.com/en-us/down...x%3Fid%3D23734

но есть другая проблема при импорте данных

Сообщения
Ошибка 0xc020901c: Задача потока данных 1: Ошибка Источник - vehicle$.Выходы[Выход источника "Excel"].Столбцы[url] в Источник - vehicle$.Выходы[Выход источника "Excel"]. Возвращено состояние столбца: "Текст был усечен, или один и более символов не имеют соответствия в целевой кодовой странице.".
(Мастер импорта и экспорта SQL Server)

Я залил на обменник файл, он весит 18 мегов, там много наблюдений, вот на столбец URL он жалуется, в итоге вместо 180 000 наблюдений, импортируется только 61500.
http://rgho.st/7dtfMnCt8
у меня nvarchar(max) все равно что то он усекает и я не могу понять что и импортировать не могу.
Как понять что там усекается и почему. И как сделать, чтобы не усекалось

Отправлено: 23:20, 24-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - ошибка при импорте данных из экселя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Ошибка при импорте базы Rubichek Общий по Linux 6 06-05-2016 00:28
[решено] Ошибка при импорте базы. krdsev Вебмастеру 1 19-12-2010 00:01
Критическая Ошибка при импорте в реестр! Kpuks Хочу все знать 12 03-08-2009 00:44
Разное - Ошибка при импорте сертификата. __sa__nya Microsoft Windows 2000/XP 2 11-07-2009 17:18
Ошибка при импорте DVD dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 7 16-02-2007 11:07




 
Переход