Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Черный экран

Ответить
Настройки темы
Черный экран

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Буквально вчера решил "грейдануть" ПК и заказал Sapphire RX 460 4gb, до этого стояла Palit GeForce GT630 1gb. Значит думаю до прихода курьера дай скачаю GTA V в стиме, будет что затестить сразу. В общем я скачал игру и выключил компьютер, потом после доставки новой видеокарты вытащил старую и попытался сразу подключить новую через DVI-D, сделал, включаю - черный экран. Даже биосовских скринов нет. Вытаскиваю новую - вставляю старую - тоже самое.. черный экран. Кулера на ЦП и от видеокарты крутятся, лампочка на материнке горит, вот что именно не так - не знаю. Т.к. старая видеокарта подключалась через VGA - попробовал поменять кабель и другой монитор. Подключение к материнке также ничего не дало. Включение без планок ОЗУ тоже.

Мат. плата ASUS B85M-G
ЦП i5-4460
БП Thermaltake 500W


Что это за аномалия?

Отправлено: 00:28, 17-04-2017

 

Забанен


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Видеокарту повредили или материнскую плату. Извольте купить новую. И ошибок не допускать. Скупой платит дважды.

Отправлено: 19:47, 18-04-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Antonkaz@twitter:
Видеокарту повредили или материнскую плату. Извольте купить новую. И ошибок не допускать. Скупой платит дважды.
Прям 2 видеокарты повредил сразу? Не думаю, а вы топик через строку читаете видимо.

Проблема не в БП оказалась, а в материнке скорее всего. Южный мост там, все дела. В любом случае займусь этим на выходных..

Отправлено: 15:00, 19-04-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Черный экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Черный экран potatoforever@vk Видеокарты 7 26-09-2014 10:16
EventID - Черный экран addidas48 Непонятные проблемы с Железом 10 10-01-2013 11:10
Debian/Ubuntu - Черный экран inpoints Общий по Linux 1 05-11-2010 00:59
Восстановление - Черный экран BMS Microsoft Windows Vista 8 04-09-2010 18:13
Черный экран utka.php Видеокарты 2 18-12-2009 23:53




 
Переход