Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как добавить в поддерживаемые файлы?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как добавить в поддерживаемые файлы?

Аватара для freemadman

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Часто работаю с файлами jpeg которые по умолчанию не отображаются, каждый раз приходится выбирать еще и формат, перемещая с "Все поддерживаемые типы", на "все файлы" или конкретно джпег, каждый день, при каждой загрузки. Может кто то подскажет как добавить что бы файлы были видны сразу, в Windiows 10 такой проблемы нет, но я её только по этому ставить не буду.

Отправлено: 21:54, 26-04-2017

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата freemadman:
Часто работаю с файлами jpeg которые по умолчанию не отображаются »
freemadman, В какой программе вы работаете?

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 23:42, 26-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freemadman

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата morozoff:
В какой программе »
Firefox

Отправлено: 00:56, 27-04-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как добавить в поддерживаемые файлы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Поддерживаемые процессоры на ASUS P5PL2 B1010 Процесcоры 7 21-03-2017 00:47
как в образ winpe.wim с помощью GImageX добавить свои файлы в папку paaev Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 26 01-05-2014 15:30
CMD/BAT - Как удалить сет.диски,добавить,добавить ярлыки на раб.стол. Nuc7ear Скриптовые языки администрирования Windows 0 10-03-2011 20:16
[решено] ICH9R, ICH10R и поддерживаемые уровни RAID Michael Материнские платы и память 3 24-02-2009 14:28
[решено] Невозможно добавить файлы в ISO образ dilshoad Хочу все знать 6 30-01-2009 11:31




 
Переход