Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] CoreAVC Professional Edition

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] CoreAVC Professional Edition

Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: wolkow70
Дата: 29-07-2012
Описание: Новая версия аддона
Обновление CoreAVC Professional Edition до версии 3.0.1

Один из лучших декодеров видео, сжатого в высокоэффективный формат AVC (Advanced video coding), известного также как h264 или MPEG4 part10, поддерживащий возможности DXVA декодирования. Для интеграции в дистрибутив используйте пакет обновлений UpdatePack XPSP3-Rus, распаковав содержимое архива в папку Addons.
Директория установки: Program Files\CoreCodec\CoreAVC Professional Edition.
Способ установки: SVCPACK, может использоваться и для установки на "живую" систему.
Инсталлятор собран на NSIS. Ключ тихой установки /S

Для автоматической регистрации декодера нужно внести ваши лицензионные данные в регфайл COREAVC.reg.:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CoreCodec]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CoreCodec\CoreAVC Pro 3.x]
"User"="XXXXXXX"
"Serial"="XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX"

Символы "X" заменяем на реальные знаки. Файл COREAVC.reg можно располагать как рядом с инсталлятором, так и в папке COREAVC , созданной в одной папке с инсталлятором. Параметры будут импортированы в реестр при установке.

В новой версии аддона в меню "Пуск" создается группа ярлыков CoreCodec,
Configure CoreAVC.lnk
CoreAVC Readme.lnk
Re-Register CoreAVC.lnk
Un-Register CoreAVC.lnk
Удалить CoreAVC.lnk
которыми предусмотрена конфигурация декодера, регистрация фильтра и отмена регистрации в системе.
Удаление программы также и стандартное через апплет "Установка и удаление программ".

Ссылка на закачку аддона версии 3.0.1
http://rusfolder.com/31858844
_______________________________________________________________________________

Старую версию также пока оставляю в шапке, в связи с дифицитом лицензий на новую версию

Ссылка на закачку аддона версии 2.5.5
http://ifolder.ru/24309026

Для аддона версии 2.5.5 данные регистрации:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CoreCodec]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CoreCodec\CoreAVC Pro 2.x]
"User"="-"
"Serial"="XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX"
_________________________________________________________________________

Ссылка на сайт программы http://www.coreavc.com/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:33, 10-03-2009

 

Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Несколько переделан аддон. Теперь файл COREAVC.reg можно располагать как рядом с инсталлятором, так и в папке COREAVC , созданной в одной папке с инсталлятором.
В режиме интерактивной установки можно выбрать папку для размещения ярлыков в Стартовом меню.
Новая ссылка для скачивания:
http://rusfolder.com/31858844

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:44, 29-07-2012 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все ссылки умерли, залейте плиз аддон версии 3.0.1.

Отправлено: 08:49, 28-06-2017 | #42


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата max129:
Все ссылки умерли »
И сам кодек тоже и уже давно. Забудьте про него, ничего хорошего в нем нет, есть варианты гораздо лучше, например: ArcSoft, Syberlink или бесплатный и очень неплохой LAV.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:57, 28-06-2017 | #43


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не ожидал услышать такой нелепой глупости от учасника форуа зарегистрированного 12 лет назад...

Отправлено: 11:50, 29-06-2017 | #44


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата max129:
аддон версии 3.0.1 »
Цитата max129:
нелепой глупости »
Если без CoreAVC совсем никак, то на старых компьютерах, как раз глупо использовать версию 3.0.1. Лучше использовать версию 1.8.0.0, как самую менее грузящую железо, ну в самом крайнем случае можно использовать версию 1.8.0.5, но нагрузка на железо будет чуть больше, чем в версии 1.8.0.0. Всё, что выше по версии, уже нагружают значительнее железо. CoreAVC хорошо использовать, только на древнем железе, а на новом железе - нет смыла использовать CoreAVC, который уже совсем неактуальный на сегодняшний день.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:07, 29-06-2017 | #45


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата max129:
12 лет назад... »
А если бы я был зарегистрирован, например, месяц назад, я бы тогда в вашем понимании был менее глупым или наоборот? Пока что свою глупость и нелепость тут демонстрируете только вы, рассуждая подобным образом, не замечая этого, видимо по причине все той же глупости. Тогда уж продемонстрируйте свои аргументы, чем же мертвый CoreAVC лучше того же Syberlink и/или LAV.

Железо у меня старое, CoreAVC начал пользоваться в 2009-2010 г. (тогда еще стояла 8600 GT). Со временем, на протяжении двух лет, на разных версиях, начал замечать проблемы с картинкой и аппаратным декодированием (DXVA), решил попробовать, точнее снова вернуться на Syberlink, немного протестировав, присмотревшись, понял, что картинка такая же и даже лучше (субъективно), нет проблем с картинкой, которые были на CoreAVC, и DXVA заметно лучше работало (лучше разгружало CPU). К тестам CoreAVC<->Syberlink, я снова вернулся, когда популярность начал набирать LAV Video, протестировав LAV, я окончательно выбросил CoreAVC из своего кодекпака и не зря (проэкт закрылся). В свое время я немало потратил время на тестах видео декодеров, на далеко не топовом железе, так как этот вопрос для меня стоял остро. Например, CoreAVC мало пригоден для просмотра DVB/TS потока, у меня он часто падал и давал зеленую картинку при включении канала. Такая вот история, такой вот я глупый, как оказалось со слов человека, достижение которого на этом форуме 4 поста за 7 лет.

Отправлено: 00:49, 30-06-2017 | #46


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lisabon:
CoreAVC хорошо использовать, только на древнем железе, а на новом железе - нет смыла использовать CoreAVC, который уже совсем неактуальный на сегодняшний день. »
Ну неужели вы думаете что мне всё это не известно ?
Конечно, железо у меня древнее (видеокарта без аппаратного ускорения h264 и AVC1), и CoreAVC очень здорово помогает при проигрывании 720p фильмов, вообщем для SOCKET478 версии 3.0.1 мне хватает, хоть и впритык.

Ещё существует кодек - DiAVC, который ещё лучше оптимизирован по скорости при софтовом проигрывании h264 и AVC1, но на него до сих пор нет "лома" и скорее всего уже не будет...

А нужный мне [addon] CoreAVC 3.0.1 Pro я нашёл прелопатив все свои старые жёсткие диски...
Может кому пригодиться: https://www.upload.ee/files/7182935/COREAVC.7z.html
Всем спасибо за помощь.

Отправлено: 14:33, 04-07-2017 | #47


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все свое добро сейчас сливаю сюда:
https://yadi.sk/d/cyPMOqd33EEos6

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:08, 05-07-2017 | #48



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] CoreAVC Professional Edition

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] The Bat! Professional Edition - русская версия liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 153 19-10-2014 20:58
Офис и Текст - [addon] ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition Master of Magic Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 29 20-03-2010 22:18
Интернет - [addon] TheBat! Professional Edition 4.2.4 rrr777 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 12-06-2009 00:24
Графика - [addon-конструктор] Axialis IconWorkshop v6.33 Professional Edition (русский) prokazzza Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 16-02-2009 11:32
Возможность обновления с Home Edition на Professional Edition kazarkin Microsoft Windows 2000/XP 13 23-11-2005 12:31




 
Переход