Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Office 2003 OEM на не новую машину...

Ответить
Настройки темы
Приобретение - Office 2003 OEM на не новую машину...

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Вот, ситуация непосредственно с ОС Windows OEM понятна: ее имеет право устанавливать только "сборщик", а сборщиком себя может назвать каждый, при условии, что компутер в бухгалтерских документах числится не как "Системный блок № 1", а россыпь железа. Это ясно. Вопрос в следующем... Могу ли я приобрести продукт OEM (не Windows) от Майкрософт и поставить его на уже работающую машину (без права переноса на другую машину)? Скажем, вот этот продукт - Office Basic Edition 2003 Win32 Russian 1pk DSP OEI CD w/SP2 или вот этот - Office Pro 2003 Win32 Russian 1pk DSP OEI CD w/SP2? Или ситуация тут полностью оналогична ОС и нужно покупать коробку или использовать схему корпоративного лицензирования?
Спасибо.

Отправлено: 11:43, 17-10-2007

 

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DoublE_zone:
Или ситуация тут полностью оналогична ОС и нужно покупать коробку или использовать схему корпоративного лицензирования?
Спасибо. »
Вы уже ответили на свой вопрос.

Отправлено: 17:20, 17-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для PARAZZZIT

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


11 лет с прошлого сообщения это здорово. Но есть вопрос. Разбирая старую документацию в офисе нарвался на упакованных 8 дисков Office Basic Edition 2003 OEM Software с ключами. Могу ли я их использовать в офисе? Установив на рабочие станции с Win7?

Отправлено: 09:01, 17-04-2018 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PARAZZZIT, в первом и втором сообщениях ответ более чем очевиден.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:58, 17-04-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PARAZZZIT:
11 лет с прошлого сообщения это здорово. Но есть вопрос. Разбирая старую документацию в офисе нарвался на упакованных 8 дисков Office Basic Edition 2003 OEM Software с ключами. Могу ли я их использовать в офисе? Установив на рабочие станции с Win7? »
Почему нет? Если не будет активации, просто пишите в саппорт MS они вам все объяснят и активируют, просто ситуацию опишите им подробно и все.

Отправлено: 16:43, 25-04-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Office 2003 OEM на не новую машину...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - Хватит ли мощности блока питания PowerMan 450W на новую машину... alibaster Прочее железо 2 05-09-2009 19:06
Приобретение - Возможен ли Downgrade Office 2007 Small Business OEM > Office 2003 Standard или Small Oleminator Лицензирование продуктов Microsoft 1 30-10-2008 08:16
Использование - [решено] OEM На новую, но не нашей сборки технику. Boa Soft Лицензирование продуктов Microsoft 5 22-09-2007 09:27




 
Переход