Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Ошибка при установке Discord(не реклама)

Ответить
Настройки темы
Установка - Ошибка при установке Discord(не реклама)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем у меня из ниоткуда возникла проблема:
Началось все с того, что я случайно удалил дискорд, через "Программы и компоненты"...
Я подумал: "упс, ничего страшного, ща переустановлю".
Но не тут то было... при попытке установить программу заново, возникала ошибка (http://imgur.com/a/3zcfh) "SetDefaultDllDirectories не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll."
Перепробовал многое... но ничего не помогло... Как-то зависит решение проблемы от того, что Windows 7 пиратская версия?

Скрытый текст
И еще сразу вопрос, чтобы не создавать новую тему(если перечит правилам можете текст "спойлер"), из-за чего возникает ошибка(Windows тоже пиратская) - http://imgur.com/a/3zcfh

Отправлено: 21:14, 04-09-2017

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanya69Getc:
Перепробовал многое... но ничего не помогло...
Перечислите, что пробовали, чтобы нам не повторяться.

Убедитесь, что установлено обновление KB2533623.

Отправлено: 21:32, 04-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Перечислите, что пробовали, чтобы нам не повторяться.
Цитата:
Я уже и не помню... Лучше повториться Помню, только что удалял папку Discrod в папках appdata/local и appdata/locallow
=================================================================================================
Убедитесь, что установлено обновление KB2533623.
В том то и дело, что я пробовал устанавливать это обновление, но у меня не получалось, т.к версия пиратская(но это не точно)... вам лучше знать...
=================================================================================================
P.S. Спасибо, что так быстро отреагировали

http://imgur.com/a/Hw6PB - ссылка на скирншот ошибки при установке обновления
Цитата:
KB2533623
P.S.
Я напоминаю, что до удаления программа отлично работала и с другими программами такого не происходило...

Отправлено: 21:36, 04-09-2017 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vanya69Getc, нажмите Win+R -> введите services.msc -> служба Установщик модулей Windows -> Тип запуска: Вручную.

Отправлено: 21:53, 04-09-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Ошибка при установке Discord(не реклама)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Ошибка при установке: нам не удалось найти драйверы ... IKZIGames Microsoft Windows 8 и 8.1 3 15-10-2016 21:03
При установке ошибка 0х80070017 - Windows не удается установить необходимые файлы vladlen_ Microsoft Windows 8 и 8.1 1 30-10-2012 01:01
[решено] ошибка Code: 0x80040154 Класс не зарегистрирован при автом установке Mihal Windows Server 2008/2008 R2 5 10-10-2012 14:38
Драйвер - [решено] Ошибка при установке - не виден ни один жеский диск Natalek Microsoft Windows 7 10 07-11-2011 11:48
Установка - [решено] Не могу сделать формат - ошибка при установке Windows 7 extramind Microsoft Windows 7 5 19-11-2010 21:59




 
Переход