Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Вирус, как удалить

 
Настройки темы
Вирус, как удалить
Simich


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите решить проблему!  У меня комп стал постоянно глючить, зависать и перезагружаться, когда ему хочется. Перестали работать игры, которые раньше просто летали!!! А ещё мой комп поселил у себя вирус (C:\_RESTORE\ARCHIVE\FS41.CAB),
хотя всё глючило и до этого вируса. КАСПЕРСКИЙ НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ И ДАЖЕ УДАЛИТЬ ЭТОТ ВИРУС! Чем это может быть вызвано и как с этим бороться? Переустановку уже пробовал.

Отправлено: 07:03, 13-02-2003

 

Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О!
А я уже в рассылке отвеал на подобный вопрос!

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 01:42, 15-02-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузись с флопа. Удали в ДОСе папки Restore на всех дисках.
Перезагрузись, из по Виндов проверь комп свежим AVP

Отправлено: 12:28, 15-02-2003 | #12


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а почему вы взяли что ето вирус???
Simich
он себя в реестре прописавает???

Отправлено: 20:14, 15-02-2003 | #13


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй вот этот антивирусник-AVPersonal,лежит на сайте
avdown.de,бесплатный,никаких ключей,и лечит и удаляет вирусы так,что Касперский и доктор Веб сидят с мониторами и ушами хлопают.Один минус,обновление базы идет вместе с дистрибутивом,но раз в месяц можно себе позволить 3,9 метра скачать из Инета

Добавлено:

Еще раз перечитал твое сообщение,обдумал,и если .CAB,то,лучше всего по-моему,установить Винду не с того диска,с которого ты ставил ранее,а взять другой диск с дистрибутивом,и установить.Может это решит проблему?

Отправлено: 17:32, 18-02-2003 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Вирус, как удалить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
Разное - [решено] Как удалить ярлык с рабоч. стола, если в контекстном меню нет пункта Удалить Denkxx Microsoft Windows 7 5 25-09-2009 14:56
Вирус,связанный с Брандмауэром windows -как такое может быть,и как его убить? illusionmgs Лечение систем от вредоносных программ 2 28-10-2008 14:02
[решено] как удалить вирус d3dpmes.dll vaverka Лечение систем от вредоносных программ 5 08-12-2007 18:42
Kaspersky стал в программе Remote admin определять вирус - не вирус, почему? Dionin Защита компьютерных систем 5 30-03-2005 08:27




 
Переход