Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Что может быть с Компом

Ответить
Настройки темы
Что может быть с Компом

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Дело обстоит так: компьютер запускается сигнал на монитор идет кулера крутятся жесткие тоже работают, но на мониторе только с верху в левом углу строка якобы можно что написать но это не так и в правом нижнем углу B4
я уже проверил жесткий подключал к другому компу работает загружается виндоус в норм видюху отключал думал вдруг в ней включал в мать таже фигня, оперативки менял слоты вставлял по одной не помогло, что самое интересное я не подключил жесткий через ста кабель так он показал туже картину я сделал вывод что мать не видит жесткий, но мне кажется я ошибаюсь подскажите пожалуйста что это, может кто уже сталкивался? Заранее Спасибо за ваши ответы!

Отправлено: 22:38, 16-01-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mihail_PK:
компьютер »
Какой? Что внутри?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:54, 16-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mihail_PK, батерейка на материнке живая?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:22, 17-01-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообще ничего не понятно. что произошло-то?

Отправлено: 08:02, 21-01-2018 | #4


Аватара для id91889567@vk

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а до этого как было?

-------
мануалы для MSI на рус.яз тут russian-manual.com/brand-MSI/1


Отправлено: 14:43, 25-01-2018 | #5


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если сразу после нажатия кнопки питания стучать пальцем по кнопке delete что то показывает?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 15:50, 25-01-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Что может быть с Компом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
что это может быть? СЕРЖ30 Ноутбуки 1 05-11-2011 18:25
Разное - Часто выключают свет. Что может быть с компом? Doom77 Хочу все знать 12 16-01-2008 13:28
Что это может быть? SmartLenok Непонятные проблемы с Железом 12 31-07-2006 00:30
Что это может быть???????? Mnogo Непонятные проблемы с Железом 11 23-04-2004 23:10
Что это может быть? Spijon Вебмастеру 1 07-08-2003 18:11




 
Переход