Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Почему «висит» картинка?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Почему «висит» картинка?

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые академики компьютерных наук!

Вопрос у меня совсем не «болезненный», но ситуация – совершенно непонятная. И главное, что я не могу понять в связи с каким событием это началось.
Короче.
У меня в (хорошем) компьютере – 2 системы: Windows 10 и Windows ХР.
Выбор одной из систем осуществляется при помощи менеджера загрузки операционных систем EasyBCD 2.3 (по умолчанию загружается через 3 секунды Windows 10).
Обычный процесс загрузки: 1. Темный экран, 2. Картинка материнской платы, 3. Окно менеджера загрузки с предложением выбора системы, 4. Собственно загрузка…
Однако, в последнее время (3 раза это уже было) на картинке материнской платы все и заканчивается и никакие мои действия не помогают… Она (картинка) «висит» бесконечно.
Чудом (через длительное время выключения) удается запустить компьютер.
Подскажите, пожалуйста, в чем причина икак справиться с таким поведением компьютера? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Спасибо!

С уважением,
Марченко Валерий

Отправлено: 16:22, 16-01-2018

 

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska !

Не прошли, по-моему, два фото... Сейчас снова попробую

Iska !

Не прошли, по-моему, два фото... Сейчас снова попробую

Отправлено: 10:37, 17-01-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата valery_marchenko:
что такое "...скриншот оснастки Управления дисками..." »
Win-R, diskmgmt.msc, Enter. Растяните, если потребуется: нужно, чтобы были видны описания Система/Активен/Загрузка.

Цитата valery_marchenko:
Не прошли, по-моему, два фото... Сейчас снова попробую »
Общий объём вложений ограничен. Используйте хостинги изображений.

Отправлено: 11:25, 17-01-2018 | #12


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska!

Да, я понял. И все еще раньше сделал правильно, но фото почему-то не проходят...
Понял ПОЧЕМУ
Я увидел сообщение, что мною, мол, использован весь лимит объема вложений.
Оказывается есть и такой... То есть здесь два раза по сто не наливают...
Что ж, мне остается только извиниться перед Вами и поблагодарить.

Валерий Марченко

Отправлено: 14:02, 17-01-2018 | #13


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


valery_marchenko, повторяю: используйте хостинги изображений для размещения изображений.

Отправлено: 20:55, 17-01-2018 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Почему «висит» картинка?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Комьютер висит на играх, жостко висит плюс глюки с текстурами morion2 Непонятные проблемы с Железом 19 26-01-2012 22:24
Что поменялось в ОПК, почему страницы - html, и почему нельзя удалять свое сообщение? Arrest О сайте и форуме 9 04-05-2006 22:22
Висит!!!! asv Железо в Linux 6 21-03-2003 09:21
Что такое Msout32 и почему оно висит? Daiz13 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 06-12-2002 03:31




 
Переход