Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Ответить
Настройки темы

Аватара для ArtyrKa

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно хочю спросить тех кто играл а может уже и прошел, будут ли в игре, такие места как в оригинале, типо лазить по чаэс вокруг и около (мне эти моменты очень понравились), или тока бегать со своей группировкой, и бить других ?
ps. Прошу особо не сполерить +)

-------
:D


Отправлено: 15:40, 29-08-2008 | #11


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BazZzilioO:
впечатлений практически нет особых...игра забагована до жути,постоянно вылетает,деревья какие то по воздуху летают...можент исправить патч который вышел уже на следующий лень после выпуска игры,но с ним начинает лагать... »
У меня ничего этого не было. Дошёл до четвёртой локации, ни разу игра не вылетала. Баги может и есть малые, как разговор с пустой рукой вместо рации, но это мелочь. Играю без патча, т.к. с ним графика стала тормозить будь здоров! Большие проблемы с автосохранением, поэтому F5 (быстрое сохранение), уже горячая. В целом- оценка "хорошо", но первый как-то больше зацепил.
Цитата ArtyrKa:
будут ли в игре, такие места как в оригинале, типо лазить по чаэс вокруг и около (мне эти моменты очень понравились) »
Конечно будут! И беготни, и стрельбы в игре достаточно.

Отправлено: 19:20, 29-08-2008 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Пипл, у мя видео Asus GeForce 8600GT 256 - с ней поиграть нормально удасться?
я поставил игру, но картинка просто ужс, просто играть не охото, сглаживанье на отрез не работает.
И какие оптимальные настройки посоветуете?
Разрешение 1680х1050 монитора, Core2Duo 2.66, 2g памяти.

Отправлено: 20:13, 29-08-2008 | #13


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В первой части сглаживание в принципе не работало (в DX9c-режиме), хотя и съедало дополнительные ресурсы. Может быть и здесь не исправили?

Отправлено: 20:18, 29-08-2008 | #14

Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


с глаживаньем разобрался, в игре ни как не реагировало на ползунок, но если зайти в NVIDIA Control Panel -> Польз. настр. с упором на Качество, то путём.
Однако, всё же трава выглядит просто отвратительно, так и не понял в что с ней.
Версия 1.5.03 ХР sp2
глюки:
умирал без причины, просто бац и умер.
экран становился белый, спасал crtl+alt+del и снова в игру
сдох быстрый сейв
были утечки памяти
ЛЕТАЛИ деревья и собаки!!!
заметил глюки, когда охранник проходит и задевает сидящих у костра и тащит чела сидящего впереди себя...
такое асчучение что все настенные лампы в доме приклеили на пиксель в сторону



впечатление порядком подпорченно...

Отправлено: 22:35, 29-08-2008 | #15


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sev:
И какие оптимальные настройки посоветуете? »
1024x768 мне кажется будет оптимальным вариантом. Качество выставить среднее. Должно потянуть.
Цитата Sev:
заметил глюки, когда охранник проходит и задевает сидящих у костра и тащит чела сидящего впереди себя... »
Ага, я подошёл к костру послушать анекдот, и этот сталкер таким образом толкнул меня прямо в костёр.
Цитата Sev:
такое асчучение что все настенные лампы в доме приклеили на пиксель в сторону »
Я вот , повторюсь, ничего такого не видел! GeForce 8600 GT у меня с 512 мб на борту, ну никаких глюков графики, кроме тормозов на разрешении 1680х1050, я не видел! Пробуй ставить последние дрова с оффсайта и директ, идущий с диском.

Отправлено: 10:04, 30-08-2008 | #16


Аватара для Skynet

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При 1024х768, на полной графике, на 3-х 9800GTX+ в 3-way SLi режиме .... стоя у костра на базе "Чистое Небо".. 15 FPS дает ... вот разработчики насмешили ... классный патч ... + артефактов в виде пятен и мельтишений предметов ...
Про гитарный музон что не пропадает когда играют на гитаре или нет он всё равно есть и говорить нечего ...

-------
https://valid.x86.fr/cache/banner/j2at80-6.png


Отправлено: 00:47, 01-09-2008 | #17


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skynet, интересно, а с одной GF9800GTX+ FPS больше?

Отправлено: 11:53, 01-09-2008 | #18


Аватара для Skynet

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoomer, Сегодня вечером попробую ... тока вчера игру купил ... плевался долго, не успел ещё попробовать без SLi режима

-------
https://valid.x86.fr/cache/banner/j2at80-6.png


Отправлено: 13:23, 01-09-2008 | #19


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sev:
ЛЕТАЛИ деревья и собаки!!! »
а ты поедь в Чернобль тебе еще не то будет летать

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 23:19, 01-09-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - В корзине не отображаются удалёные значки, просто чистое поле 42rus Microsoft Windows 7 2 19-10-2009 10:40
Проблемы с текстурами в STALKER Clear Sky при DX10 Flammable Видеокарты 1 12-01-2009 14:04
SKY FTP SERVER skycrew Сетевые технологии 2 02-05-2007 17:34
Можно ли сделать локальную сеть по SKY-DSL iko Сетевые технологии 2 10-01-2004 23:31
Sky Link в Питере Chieftain Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 17-03-2003 22:27




 
Переход