Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Создание *входящих соединений

Ответить
Настройки темы
Создание *входящих соединений

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно сделать так, чтобы к моему компу по модему мог подключится другой юзер, с вин98 на его компе. Я значит жму Create New Connection, там Advanced Connection -> Accept Incoming Connections, появляется окно, где нужно выбрать чем как бы соединятся.. есть LPT и модем (Rockwell), я ставлю галку напротив модема, жму next, создаю пользователя и пароль ему назначаю, next, finish. Друг мне звонит но мой модем трубку не берет.. я лезу в настройки Incoming Connections ставлю ВСЕ ГАЛКИ, но без успеха...

ЗЫ: Вот не могу от 98 винды отвыкнуть, там нажимаешь в св-х соед-я исп. уд-ый доступ и в трее появляется значек синего телека с рукой. А как понять в Win-XP, что стоит уд.доступ? Как его активизировать? Я понял так, что если я поставлю все галки во "Входящие Соед-я", затем нажму "ОК" и заново запущу, то "Удалённый доступ" ГОТОВ к РАБОТЕ(к звонку друга). Или я заблуждаюсь? Помогите пожалуйста разобраться, первый раз прошу помощи.
ЗЗЫЫ: Места на харде нет, чтоб 98-ю поставить для ИГР по СЕТИ..... да и хочется просто Р А З О Б Р А Т Ь С Я !

ЗЗЗЫЫЫ: Всем, кто ПОМОЖЕТ мне с решением этой проблемы, выражаю ОГРОМНОЕ, ПРИОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ  С П А С И Б О !!!

Отправлено: 10:35, 24-01-2003

 
SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MoDeR
Ты что дурак?Нафига ты во всех форумах спрашиваешь?

Отправлено: 15:16, 24-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIM
Попрошу без обзываний. Не правильно с твоей стороны оскорблять людей не знающих, как по другому решить проблему. У меня нет другого выхода, как постить во всех форрумах(кстати, не во всех, а только в 2-х и по теме)

ЗЫ: Мог бы и реально помочь...

Отправлено: 15:58, 24-01-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Создание *входящих соединений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не принимает входящих соединений Windows 2003 Exorcist Microsoft Windows NT/2000/2003 6 04-02-2011 16:06
Интернет - нет входящих соединений в utorrent gameman Microsoft Windows 7 9 15-06-2009 13:36
MSFT SQL Server - Регистрация входящих писем в БД rivera Программирование и базы данных 1 08-06-2009 04:36
Столкнулся с ограничением входящих соединений к серверу Jose Cuervo Microsoft Windows NT/2000/2003 2 18-11-2008 18:59
Организация входящих соединений в определенное время на основе windows 2003 Rohos Сетевые технологии 2 01-12-2005 09:12




 
Переход