Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Службы - Компьютер стало тормозить !!!

Ответить
Настройки темы
Службы - Компьютер стало тормозить !!!

Аватара для vital32

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 22-01-2014
В общем дело такое. Когда играл начала игра сильно тормозить, рывками прям как бу дто я дефрагментирую данные! Залез в диспетчр задач сомтрю некий обработчик команд нагружает систему до60% проца!! Ну чтож я убрал его остановил процесс но он снова появляеться . Вычитал на форумах что виновником может быть активатор, я удалил его. Теперь смотрю в диспетечере задач другой процесс стал жрать "Anti-Vibrate Oscar Editor " (это для моей мишки программа) проц на 40-60%. Ну что ж я думаю остановлю и этот процесс, и благополучно. Но потом смотрю другой процесс стал грузить уже программа "4t Tray Minimizer" и тоже под 60%! Ну я и этот остановил процесс смотрю другйо процесс стал грузить теперь "rundll32.exe " я и его убрал но тепрь другой процесс стал грузить некая программка "NvBackend.exe" ( а єта программа с драйвером от моей видеокарты сидит в треи!") Ну я и его убрал !!!! но теперь "Aimp 3" плеер грузит на 40%. Касперский понаходил что у меня некий вирусы все exe файлы пожрали http://clip2net.com/s/6EoPkL но он их вылечил!!!!!!

я так понял вирус sality!!!!!!!!

Отправлено: 23:27, 22-01-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vital32,
Да очень похоже на sality. Воспользуйтесь для лечения системы утилитой Salitykiller

Отправлено: 23:38, 22-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vital32

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


каспер уже нашол все exe с этим вирусом

Отправлено: 00:09, 23-01-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Службы - Компьютер стало тормозить !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер стал тормозить. KvadraNT Лечение систем от вредоносных программ 14 09-02-2012 22:06
Внезапно стал тормозить компьютер shipchik Непонятные проблемы с Железом 4 10-10-2011 19:52
Компьютер рандомно начинает тормозить Амелис Непонятные проблемы с Железом 35 21-07-2009 05:02
Медиа - Видео стало "тормозить" v_melnik Microsoft Windows Vista 6 08-07-2008 13:15
Начал тормозить компьютер Viton Непонятные проблемы с Железом 12 29-09-2005 15:06




 
Переход