Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Журнал заметок/ Журнал Windows

Ответить
Настройки темы
Установка - Журнал заметок/ Журнал Windows

Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 24-11-2012
Здравствуйте! Скажите пожалуйста!

Я зашел в приложение Журнал Windows и обнаружил то, что там можно оставлять свои заметки и т.д.
После первого запуска программа предложила установить драйвер для печати, там была кнопочка установить и отмена. Я нажал отмену, так как у меня нету сейчас принтера. Теперь я боюсь, если у меня появится он в скором времени смогу ли я распечатывать заметки оттуда? Можно ли как нибудь вызвать снова эту установку и установить этот драйвер? Я думал это окно вылезет при повторном открытии, но этого не произошло.

Кто не знает, что это за журнал, вот скриншот.

http://social.technet.microsoft.com/...getfile/198483

Отправлено: 01:13, 24-11-2012

 

Аватара для raveNest

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Journal Note Writer это эмулятор принтера для "печати" в файл заметок журнала и никакого отношения к реальной печати не имеет. Установить его можно и сейчас и после, но только необходимо решить - надо ли Вам это..)

Последний раз редактировалось raveNest, 24-11-2012 в 04:52.


Отправлено: 01:51, 24-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


raveNest, Допустим надо, я в программе искал как это сделать, но так и не нашел, помоги пожалуйста, как это можно сделать?

Отправлено: 02:23, 24-11-2012 | #3


Аватара для raveNest

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monster,

У Вас наверно русскоязычная версия Журнала.? ) Там горе-переводчики накаверкали так, что 100 грамм только усугубит ситуацию..)

В меню Сервис последний пункт Установить или восстановить запись заметок журнала.... Появится тоже самое окошко, что и при первом запуске Журнала. По окончании установки в системе появится новый принтер Составитель заметок журнала, который можно будет выбрать при печати из любой программы. Формат вывода файлов и путь сохранения задается в "Параметрах" на последней вкладке "Прочее" внизу кнопка "Параметры импорта файлов...".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:48, 24-11-2012 | #4


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


raveNest, спасибо добрый человек! Наконец то, а то я замучился искать. Точно в русской версии все так странно написано!

Отправлено: 16:07, 24-11-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Журнал заметок/ Журнал Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Журнал событий Windows не работает starx Microsoft Windows Vista 41 09-11-2022 16:44
Установка - [решено] Журнал Windows (Заметки) Создание и настройка рукописных заметок с помощью журнала Wi monster Microsoft Windows 8 и 8.1 0 20-11-2012 20:21
Журнал событий в windows 7 .. Vienna7 Хочу все знать 1 22-01-2012 14:20
Разное - [решено] Как очистить журнал обновлений windows 7 Opal.l Microsoft Windows 7 1 28-02-2010 00:08
Службы - Журнал ошибок и решений в Windows Vista Simlion Microsoft Windows Vista 9 28-10-2007 18:53




 
Переход