Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Уязвимости - [решено] Касперский Кристал ругается js от OpenStat

Ответить
Настройки темы
Уязвимости - [решено] Касперский Кристал ругается js от OpenStat

Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Денис Пирожков
Дата: 28-05-2012
Что делать? У меня Каспер ругается на некоторые сайты, пока из 30 ругается только на 2 сайта. Ну к примеру на рутрекер. А хотя список сайтов пополняется уже больше стало с такой ругатнёй.

..................................

Я смотрю проблема приобретает масштабы уже у многих такая же проблема вопрос один только от нас пострадавших. Что сделать нужно чтобы он не ругался?

Отправлено: 18:42, 28-05-2012

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня КИС2012 но на ваши указанные сайты каспер не ругается. Проверьте уровень защиты в настройках.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 19:01, 28-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, А что там должно быть? Можно по пунктам и конкретнее?
Вот ссылки где люди описывают точно такие как у меня проблемы но решение так и не нашлось:
http://www.xf-russia.ru/forum/thread...openstat.2964/

http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t15650.html

Знаю что ссылки нельзя размещать но мне нужно было показать что проблема не у меня одного она масштабная.

Отправлено: 19:08, 28-05-2012 | #3


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


P.S. Данную ситуацию решили сами лаборанты и после обновления базы данных проблема исчезла. Так, что у кого такая же беда обновите базы свои.

Отправлено: 20:01, 28-05-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Уязвимости - [решено] Касперский Кристал ругается js от OpenStat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Касперский кристал, порты el_motoblock Защита компьютерных систем 1 24-03-2012 22:34
IDE Controller ругается!! mac-d Непонятные проблемы с Железом 5 24-10-2009 13:07
Ошибка - explorer ругается nik987654321 Microsoft Windows 2000/XP 2 25-09-2007 21:22
ругается Fetchmailconf? Alexir Общий по FreeBSD 13 09-06-2006 16:48
The Bat ругается Dilusuba Хочу все знать 2 16-11-2004 19:32




 
Переход