Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Win seven и Counter strike 1.6

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Win seven и Counter strike 1.6
Aza Aza вне форума

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет !!!
Я хочу установить на windows 7 counter strike 1.6.
Я устанавливаю всё нормально устанавливается.
Но когда я хочу создать или к кому нибудь зайти игра зависает
Не пойму, почему?????
Подскажите люди добрые!! если вы добрые.
Буду признателен.
И если вдруг у вас появятся проблемы то если я знаю как решить то обязательно помогу.

Motherboard - Asus p5ql-e
CPU - Socket 775 intel Core 2 Quad Q8200 (2.33 Ghz, FSB 1333, 4Mb
RAM - DDR2 1 гб
VIDEOCARD - Nvidia Geforse 8400 GS
HDD - 160 гб два жеских диска по 80 гб sata 2

Отправлено: 17:07, 07-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Aza, Aналогичный вопрос уже задавался на форуме. Воспользуйтесь фильтрами по названию темы по counter.



Результат

Если ни одна из тем не помогла решить проблему, то поднимите своим вопросом наиболее подходящую.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:29, 07-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Win seven и Counter strike 1.6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - проблема с Counter-Strike Source Master WEB Microsoft Windows Vista 9 07-10-2008 07:39
Разное - виснет Counter-Strike 1.6 Master WEB Microsoft Windows Vista 23 01-02-2008 18:37
Разное - Counter Strike 1.6 & Vista Nahim Microsoft Windows Vista 7 07-08-2007 01:14
Counter-Strike 1.6 & Addons pashaVuL Программное обеспечение Linux и FreeBSD 13 27-05-2004 12:06




 
Переход